Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mart

Мой СААБ

Рекомендованные сообщения

Вот показываю свою новую машинку, когда фотографировал машину только спустили с автовоза, поэтому еще грязная. Машину заказывал в производство, ждал 2.5 месяца, и наконец дождался.

О машинке. SAAB 9-3, комплектация Vector, AT, 210 л.с., из допов:цвет металлик, ксенон, подогрев сидений, диски R 18.

Номеров еще нет, как будут обязательно запишусь в клубный список. Не пугайтеся на дорогах, когда Вас будет приветствовать СААБ.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший автомобиль, поздравляю. :)

Во сколько обошёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачила знатная))) Ты теперь один из тех 600 человек что покупают саабы в это стране ( в год именно столько их продаётся)...

Симпатичная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Артур!!!

Вот... А то все Опель-Опель... :) Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороша :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.

W.T.T.M. За 1 047 000 взял.

Браконьер То что они продаются по 600 машин для меня это большой плюс, так как машина не как у всех.

Dr Опель это сдуру заказал, дома все обдумал и решил купить мечту детства. С 1999 г мечтал о СААБ 9-5, сейчас когда пришел в салон увидел 9-3 понял сразу это моя машина. Вот так и стал обладателем СААБ. Многие на работе говорили это глупый поступок покупать Сааб. После того как прокатились на моём поменяли своё мнение, и в пятницу коллега с работы заказал себе Сааб.

Кстати номера получил. Номер 386 150 регион. Увидите меня моргайте, буду рад стречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы по теме, СААБ красавчеГ, молодчага, правда я не знаю как у Вас но у нас СААБы считаются самые дороги авто в обслуге, боюсь даже представить скоко будет стоит ТО у офицалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется что СААБ по качеству не далеко уехал от ОПЕЛЯ, всёж один концерн...GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый автомобиль! Поздравляю! Надеюсь клуб не покинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...