Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SF

Продам Asus P535

Рекомендованные сообщения

Привет всем, решил продать свой коммуникатор Asus MyPal p535.

Куплен в самом конце марта этого года, состояние нового аппарата. Полный комплект, на гарантии + защитная пленка Brando + карта памяти на 2 GB.

Аппарат куплен в магазине, 100% белый, со 100% гарантией на один год.

Цена за все 12500 руб.

Если кому интересно пишите в личку или на haupa@ya.ru

Причина продажи - увидел O2 Flame - захотел его :welcomeani:

Описание:

Intel XScale PXA272 520 МГц, 64Mb RAM/256Mb ROM, экран 71,1 мм (2.8 дюйма)/QVGA/320х240/65536 цветов; камера 2Мп; GSM/GPRS 850/900/1800/1900MHz; Bluetooth 2.0+EDR, Wi-Fi 802.11 b/g, SiRF Star III; Microsoft Windows Mobile 6; слот miniSD; Li-Ion 1300мАч

Asus P535 - многофункциональный коммуникатор от ведущего бренда, участвовавшего в создании и развитии отрасли. Дизайн карманного компьютера стильный, элегантный и строгий, он выглядит ровно так, как и должен выглядеть современный КПК.Корпус Asus P535 выполнен из матовой, немаркой пластмассы, детали очень плотно подогнаны друг к другу, создавая иллюзию монолитности аппарата. Практически всю поверхность корпуса занимает экран, качество работы которого удовлетворит даже самого внимательного перфекциониста. Ориентация дисплея и степень интенсивности подсветки регулируются с помощью операционной системы. Качество воспроизводимого звука выше среднего, громкости коммуникатора Asus P535 достаточно для прослушивания трека в транспорте или метро. КПК имеет в арсенале несколько возможных способов связи - это стандартный набор модулей близкой связи и GSM. Координация работы модулей происходит с помощью установленного приложения Wireless Manager.Качество работы Asus P535 как телефона великолепное, аппарат не только чутко реагирует на присутствие сетей, но и создает иллюзию присутствия собеседника в непосредственной близости от владельца аппарата. Даже разговор в помещении с высоким уровнем сторонних шумов не помешает комфортной беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...