Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Магнитолы 2din Отзывы владельцев.

Рекомендованные сообщения

Хочу взять себе 2DIN ресивер в штатное место, но обязательно с отечественной навигационной программой, внутри или с внешнего управляемого блока по барабану. Серьезные фирмы типа Pioneer и Kenwood ставят свою навигацию, у JVC вообще нет 2 DIN с навигацией.

В настоящий момент рассматриваю Varta 650D из плюсов более менее нормальный звук, отдельный блок навигации, из минусов совершенно неизвестная фирма в плане надежности, хотя и громкое имя, дисплей 480x238

http://www.varta-electronics.ru/production....phtml?lang=rus

либо Mystery 7565 NAVI, из плюсов вроде сделан в корее, из минусов дисплей 400 на 234

http://mysteryaudio.ru/katalog/navigatsion...565-navi_5.html

Глобальный минус у всех нет белой подсветки клавиш, придется после гарантии разбирать и менять светодиоды. :bye:

Так что, кто сталкивался с продукцией этих фирм, жду отзывы. Hyundai, Prology, Phantom, Challenger и т.д. - в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, кто сталкивался с продукцией этих фирм, жду отзывы. Hyundai, Prology, Phantom, Challenger и т.д. - в топку.

Я юзаю двух диновую магнитолу.

Но она у меня Пролоджи, да к тому же самая простенькая. А т.к. их в топку - то наверно и не стоит рассказывать ос моих впечатлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все магнитолы делают в Китае, у меня на Леганзе стоит Пролоджи -220UR, и звук хороший, и управление не достает как на крутых. Навигатор надо брать отдельно, с обой в лес можно взять, да и обновления скачивать через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну JVC AVX 800, правда без навигации

Вот неплохой все в нем есть блутуз, ТВ тюнер, навигация, USB, SD, Подсветка кнопок - 64 цвета, можно подключить парктроник, датчики давления в шинах, короче навороченый, если б я ща выбирал бы что то то взял бы именно его, так как потом по отдельности покупать все встанет на много дороже, как это было у меня когда прикупал блоки блутуза тв тюнер, правда Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, кто сталкивался с продукцией этих фирм, жду отзывы. Hyundai, Prology, Phantom, Challenger и т.д. - в топку.

Я юзаю двух диновую магнитолу.

Но она у меня Пролоджи, да к тому же самая простенькая. А т.к. их в топку - то наверно и не стоит рассказывать ос моих впечатлениях...

Все равно интересно, как интерфейс и какие глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну JVC AVX 800, правда без навигации

Вот неплохой все в нем есть блутуз, ТВ тюнер, навигация, USB, SD, Подсветка кнопок - 64 цвета, можно подключить парктроник, датчики давления в шинах, короче навороченый, если б я ща выбирал бы что то то взял бы именно его, так как потом по отдельности покупать все встанет на много дороже, как это было у меня когда прикупал блоки блутуза тв тюнер, правда Phantom

Я бы и AVX900 взял, но навигации нет и блок не прикрутишь, а ставить блок навигации с видеовыходом и управлять им с пультам - жесть, так как при этом сенсорный экран в 7 дюймов не используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну навигатор НТС3300.

Из функций:

Навигатор, причем любой под WM. Причем можно и пиратский нахаляву.

МП3 плеер на 2 гига всегда в кормане.

Видео, абсолютно любого формата, с расширением 320х240.

Блу туз.

wi-fi.

ТЕЛЕФОН :bye:

Хендс фри (очень удобно в машине)

GPRS интернет. Следовательно всегда можна посматреть пробки, или зайти в аську, ну или почту там проверить.

Ну иплюс слабенькая фото/видеокамера всегда под рукой.

И все это за 11-12к :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и AVX900 взял, но навигации нет и блок не прикрутишь, а ставить блок навигации с видеовыходом и управлять им с пультам - жесть, так как при этом сенсорный экран в 7 дюймов не используется.

Вот из за этого я и не беру себе GPS, так как пультов уже пол машины.....а с пульта управлять навигацией просто жесть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и AVX900 взял, но навигации нет и блок не прикрутишь, а ставить блок навигации с видеовыходом и управлять им с пультам - жесть, так как при этом сенсорный экран в 7 дюймов не используется.

Вот из за этого я и не беру себе GPS, так как пультов уже пол машины.....а с пульта управлять навигацией просто жесть.....

У мну HYUNDAI 2002 http://www.hyundai-shop.ru/catalog/auto/mu...ail.php?ID=5716 очень доволен.

В линейке есть с навигацией модель http://www.hyundai-shop.ru/catalog/auto/mu...ail.php?ID=8620 и модель с навигацией и тв http://www.hyundai-shop.ru/catalog/auto/mu...ail.php?ID=8614

И на леганзу встают как родные рамочки в комплекте 2 одна из них подходит тютелька в тютельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и AVX900 взял, но навигации нет и блок не прикрутишь, а ставить блок навигации с видеовыходом и управлять им с пультам - жесть, так как при этом сенсорный экран в 7 дюймов не используется.

Вот из за этого я и не беру себе GPS, так как пультов уже пол машины.....а с пульта управлять навигацией просто жесть.....

У мну HYUNDAI 2002 http://www.hyundai-shop.ru/catalog/auto/mu...ail.php?ID=5716 очень доволен.

В линейке есть с навигацией модель http://www.hyundai-shop.ru/catalog/auto/mu...ail.php?ID=8620 и модель с навигацией и тв http://www.hyundai-shop.ru/catalog/auto/mu...ail.php?ID=8614

И на леганзу встают как родные рамочки в комплекте 2 одна из них подходит тютелька в тютельку.

Hyundai с навигацией жестко перегревается и перестает видеть спутники, так как они не сделали вентилятор, народ колхозит от компа. Фирма о проблеме знает, все понимает, но ей плевать. Кстати как впечатления от Hyundaя, как звук, монитор, как радио ловит.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У мну навигатор НТС3300."

У меня есть КПК с экраном 640 на 480 (за 15 штук), пробовал кататься с ним - бред, экран маленький, на солнце видно плохо от вибрации на трясется, все очень мелко, каждый раз надо брать с собой, провода протянуты по салону - нефункционально.

Ездил со специализированным навигатором с экраном 4.3 дюйма, лучше в разы - все кнопки сделаны под палец, стайлус не нужен, ощущения намного лучше, в первую очередь от экрана. Но опять нужно дергать каждый раз уходя из машины, да и нет у нексии под стеклом нормального места для него, на Мегане 2 он идеально вписывается и не мешает, на нексии - смотрится колхозом.

Ездил на машинах со штатной навигацией - вещь, но программы уродские.

Так что, катаясь с коммуникатором, ты конечно экономишь деньги и получаешь пробки, но это все несерьезно. Один раз прокатись с навигатором 7 дюймов и ты поймешь о чем я говорю. А на тему пробок уже есть аппараты, которые пробки сливают с SMILINK, через специальный модуль GPRS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hyundai с навигацией жестко перегревается и перестает видеть спутники, так как они не сделали вентилятор, народ колхозит от компа. Фирма о проблеме знает, все понимает, но ей плевать. Кстати как впечатления от Hyundaя, как звук, монитор, как радио ловит.?

Звук хороши даже более чем. Задняя акустика родная а вот передняя долго не выдержала порвалась щас жду когда мне новые динамики привезут. Монитор прекрасно видно со всех углов. Проблем с радио не замечал. Вентилятор на перегрев в магнитолу встроен! А навигационные блоки у них помоему внешние а к магнитоле цепляются шнурком. http://www.hyundai-shop.ru/catalog/auto/as...ent.php?ID=8577

Я имел в виду их топовую Hyundai H-CMDN6000, где все в одном

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=1610198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно давно брал себе 1Dinовый Pioneer с автофлоповым экраном с навигацией + такой же чейнжер на 6 дисков. Навигация русская, правда система запрашивает обновления, а где их взять я без понятия. :bye:

Изображение

Доволен. За 2.5 года не глючит (подключал что только можно, от гарнитур до камеры, и в функциональности не потеряла.

Изображение

Один из существенных плюсов подобных решений - в антивандальности, в глаза в убраном состоянии не бросается (+ панель съёмная), можно машину оставлять где попало. :lol2:

В другой машине стоял Kenwood - постоянно трахался с управлением и телевизор не показывал:

Изображение

Все магнитолы делают в Китае

Рассказывай. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из существенных плюсов подобных решений - в антивандальности, в глаза в убраном состоянии не бросается (+ панель съёмная), можно машину оставлять где попало.

Чет это не помогло моей бывшей магнитоле избавиться от вандалов, все рано спионерили......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините не удержался :cray: Супер магнитола))))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините не удержался :cray: Супер магнитола))))

Я вообще про 2 DIN спрашивал, такое великолепие я нее потяну :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюндаи вроде ничего, даже перегрев впринципе не страшен, плохо что нет блютус у них вовсе, да и морда не снимается у 6000.

Из плюсов: наличие ночного режима.

На счёт отсутствия кулера, это даже больше плюс, т.к. вентилятор не гоняет по всему корпусу воздух с пылью и не загрязняется оптика лазера.

Был бы на 6000 блютус и сьёмная морда, это был бы лучший по соотношению цена\качество буджетный 2 дин. аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Prology MDN-2740T. Навигатор с картами Навител. Музыку при работе GPS поддерживает. Можно подключить камеру заднего вида и т.д. Брал на ВДНХ. Цена вопроса 16600. Павильон Радиотехника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот заморочился установкой в свою леганзу 1 дин магнитолу ..где зять пластиковый переходник и какая цена будет у него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот заморочился установкой в свою леганзу 1 дин магнитолу ..где зять пластиковый переходник и какая цена будет у него....

Здорова . Я какраз этим на днях заморачивался.

Вопервых выкинул сразу шахту . Она туда не влазиет как таковая.

Снял от штаннгого по бакам крепления. Они легко отдираются .

Их прикрутил к 1 дин .

А во второе место есть штатный карманчик. "Ящик для хранения мелких вещей" . код 962 398 50 заказал здесь www..ru стоит 26 грн.

Вот жду пока привезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, кто сталкивался с продукцией этих фирм, жду отзывы. Hyundai, Prology, Phantom, Challenger и т.д. - в топку.

Фигвам а не отзыв! Не слушайте топикстартера, нормальные магнитолы Prology. Я себе купил Пролоджи -220UR и ни капли не жалею. Работает отлично, звук приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он не свои отзывы писал, он от других хотел услышать.

А что кому нравится это уже другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя тему закрыл - JVC KW-AVX900EE. Недешево, зато надежно. А для навигации IPAQ 214+ приемник Globalsat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем не превезли мне заглушку 1 din . Нету у поставщика. Поэтому заказал от Ланоса . Подошла в идеал . Единственное она имеет закругление но это не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...