Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
дмитрий08

Сцепление на леганзе пи пи

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста!!!!!

при включении скоростей прилагаю усилия (раньше такого не было),

вчера скорости включаться перестали (на работающем двигателе), что посоветуете?????? я предпологаю поменять сцепление в сборе, кто нибудь знает маркировку, либо аналог? подойдет ли сцепление от нексии????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста!!!!!

при включении скоростей прилагаю усилия (раньше такого не было),

вчера скорости включаться перестали (на работающем двигателе), что посоветуете?????? я предпологаю поменять сцепление в сборе, кто нибудь знает маркировку, либо аналог? подойдет ли сцепление от нексии????

Та возьми оригинал, он не на много дороже...зачем изобретать велосипед.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подшипник выжимной - 90251210

Сцепления корзина - 96182695

Сцепления диск - 96407628

PS: Вверху есть сслочка "Запчасти Daewoo"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ втулка выжимного подшипника.

зы: как умирали ? а то может и не в сцеплении проблема(оно и по 200тыс ходит), а в его приводе (цилиндр течет) или в механизме переключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было похожее на такое вылечил заменной вертолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе может быть и кулиса, у меня когда сцепление умерло то клинило на какой то передачи и я не мог выключить ее только через огромное усилие........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умирало... начали тяжело переключаться передачи, особых шумов не было.... увидел что на штоке рабочего цилиндра стоит дополнительная шайба( которой быть не должно), ход штока был не большой. я на шток одел более длинную трубку, вроде стало полегче, но через 10 минут снова включаться не стало. ход штока рабочего очень мал, сама лапка болтается( которая идет в коробку)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...