Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Temik-7777

Продажа Эсперо 1998 год

Рекомендованные сообщения

Всем привиет ! Через 1.5-2 месяца собираюсь продавать свою девочку Эсперо 1998 года 2.0 135тыс пробег ,МКПП,вот что с ней : три месяца назад заменены передние двери и Вся машинка красилась кроме крыши(выглядит хорошо,), на 120 тыс менялся ремень ГРМ, помпа водяная , все ремни , работают все системы автомобиля тоесть на самом деле сел и поехал , 2тыс назад заменено сцепление в сборе + сальник ДВС задний , шрус наружний левый ,вертолёт кпп, все фильтра , задние колодки,все подушки ДВС менялись 5 тыс назад и задняя часть глушителя , по подвески вопросов так же ни каких стоят амортёры КАЯБА, машинка тонированна и установлен ксенон на ближний свет , переделанна подстветка панели приборов на красный цвет (приятно для глаз ну может это моё мнение ) ! Проблемные места : арки задних колёс ржавчина с внутренней стороны(с наружи не видно) , задние двери востонавливали перед покраской , немного сочит крышка маслозаливной горловины и прокладка клапанной крышки (просто времени нет сделать).Ну салон где то на 4 - я в ней курил ОН НЕ ПРОЖЕННЫЙ но и не обсалютно чистенький ! вот за всё хочу не менее 120 тыс рублей ! ВАШЕ МНЕНИЕ смогу за эти деньги продать ?????????? конечно хочется чуть по больше ну просто не могу я ниже этой суммы упасть так как не хватит на новую мафынку потом ! Заранее всем спасибо !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: проси больше, хотя к осени цены обычно падают, а с весны растут. За 120 я думаю уж весной точно продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 120 должна уйти, в из рук в руки дай обязательно объяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проси больше, если на вид выглядит хорошо-нет явных признаков ржавчины, и при езде ни гремит/не стучит смело толкай дороже.Я в несколько худшем состоянии взял за 150т.р. (хотя пока серьезно не ремонтировал, тьфу-тьфу).Кстати могу спросить у знакомого-он как то спрашивал где я машинку нарыл, поскольку тож хочет себе такой попелац. Спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эсперка 1999 года, ходовая, двигатель в отличном состоянии, в начале лета заменил сцепление, рейки, рулевые наконечники и кучу всяких мелочей, прошлой осенью менял стойки, зимой воткнул новую АКБ. Машинка не гремит, дорогу держит отлично, однако болезнь всех эсперо (кузов) дает о себе знать, арки, пороги и двери начали цвести. Знакомые советуют сделать косметический ремонт и выставить за 150000 - 140000, но я обманывать никого не хочу, тем более что машина не билась, не красилась, все родное... Планирую через недельку выставить за 130000 с торгом, в довесок комплект зимней резины Michelin X-Ice на дисках в отличном состоянии (покупал в декабре прошлого года)

Так что думай сам, но советую просить побольше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...