Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CTC

Севастополь 2008

Рекомендованные сообщения

Я границу переходил на Новобелой, 1 час туда и 1 обратно. Машин мало,а точнее две.

Всёж кондей на жаре вещь! Ехал по М4, Москва-Россошь-Херсон-Железный порт.

ДАИ, ГИБДД не останавливало ни разу. Отличный Дон,прелесть море,хороший отдых. :bye:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё...

Страховку на автомобиль можно покупать и у нас и у украинцев на границе(около 500 рублей), также можно оформить "Зелёную карту" в России в страховых компаниях.

Международная система автострахования "Зеленая карта" будет защищать российских водителей при поездке за границу.

Минимальный срок действия "Зеленой карты" составляет 15 дней, максимальный - один год.

В систему международного автострахования входят 44 страны: вся Европа, Украина, Белоруссия, а также Израиль, Марокко, Тунис, Иран.

Страхаваца абязательна !!! 3 года взад оставил в Крыму машину-новую "пятерку"-одни номера привез. Без обязаловки то не вьедеш, а на добровольную пожалел. А около Алушты,на перевале,фура легла на бок и 3 машины "в хлам". Как выжили в лобовом одному Богу известно! (до сих пор вспоминать страшно) "Автомобиль восстановлению не подлежит"-из справки. А та фура была совсем без страховки. Ее фирма сразу исчезла,водила в бега... Уголовное дело так и висит... Что самое обидное-машина здесь была застрахована по полной программе,но незалежна Украйна-другое государство. Так что если есть выбор то надежнее отдохнуть в России или других более спокойных странах. Хотя Севастополь, Ай-Петри да и весь ЮБК (на машине!) проста скаска. ПС: Наклейка абязательна (были там этим летом)-на заднем стекле правый угол. Еше ПС: Решили страхаваца на расейской старане (у "своих"),отдали 600 руб (а афармляли в гривнах)-на украинскую вьезжаем те смеются:"скока отдали?" Оказываца переплатили более чем в 2 раза. А я лох и не посчитал по курсу. "Свои" ведь. :buba: И главное все об этом знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейка абязательна (были там этим летом)-на заднем стекле правый угол.

Не обязательна. Перед границей купил, но клеить не стал. Так и провалалась в бардачке до выезда и до сих пор валяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правильно-вам "маскалям" почет и уважение (да еще с такими номерами!) А нас 2 раза "дайцы" останавливали и оба раза смотрели ету штуковину. Правинция аднака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правильно-вам "маскалям" почет и уважение (да еще с такими номерами!) А нас 2 раза "дайцы" останавливали и оба раза смотрели ету штуковину. Правинция аднака...

С каких пор "москалям" почёт и уважение? Наоборот, прессуют всегда по полняку, типо: они ж богаты... Где-то тема была, там Виктор(Нексвик) писАл, что теперь принадлежность авто определяется по флажку на г/н. Можно посылать... Накрутил по Украине почти 3000 км, несколько раз тусил в Севастополе(в Центре), поехал кучу крупных городов и ни разу не был остановлен, хотя на номера косились постоянно.

з.ы. По "москалям": акуратнее :thumbup: :buba: , а, то Дзержинцы могут и приехать... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :buba: (про маскалей)

Ребята,извините неразумного-заплутал немного! Я ж не себя имел ввиду,а инспектора ДАИ глядящему вслед уежающей машине Стаса... А дзержинцам скажите чтобы сильно ногами не пинали-я вам еше пригожуся. И наклейку енту ежели только скажете я на лоб себе наклею,чтоб не повадно было умничать в чужой теме. А ты Стас меня извини что ТАКУЮ !!! тему тебе испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Стас меня извини что ТАКУЮ !!! тему тебе испортил.

Ты чё запарился? Тема-то и создана чтоб читать, да обсуждать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...