Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Андрэ

Щетки болтаются

Рекомендованные сообщения

Когда поднимал поводок заметил, что болтается. Болт как припаянный держится и разболталось где-то внутри. Знакомый посмотрел говорит у него тоже самое было, менял полностью!

В поисковике не нашел!

Че правда в сборе менять или там можно что подкрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поднимал поводок заметил, что болтается. Болт как припаянный держится и разболталось где-то внутри. Знакомый посмотрел говорит у него тоже самое было, менял полностью!

В поисковике не нашел!

Че правда в сборе менять или там можно что подкрутить?

Либо менять трапецию полностью, либо поменять пластиковые втулки на направляющие клапаннов от двигателя москвича. про это писал Виктор NexVik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну паходу разбиты втулки на трапеции. возможно отремонтировать заменив втулки . вот так делал один из клубней www.nexvik.narod.ru/trapezoid.html . я тоже как то ремонтировал но хватило ненадолго тк втулки оказались какие то фиговые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо менять трапецию полностью, либо поменять пластиковые втулки на направляющие клапаннов от двигателя москвича. про это писал Виктор NexVik.

Он в ответах скидывал ссылку она битая, а что такое направляющие клапаннов от двигателя москвича это вообще для меня темный лес!

В любом случае, если подкрутить ничего нельзя?

Значит буду менять полностью! Спасиб! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек вон ссылку кинул - я по ней почти делал, холодной сваркой. А просто подкрутить там ничего не получиться - или хирургия или менять.

Менять ее имеет смысл когда стекло начнет плохо чистить (чаще всего пассажирскую сторону), а не когда просто люфтить начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...