Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stels

Какое давление в шине?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго время суток? :) У меня возник такой вопрос, какое должно быть правильное давление в шине на автомобиле Daewoo Leganza? У меня стоят покрышки фирмы Kumho 195/65 R15 (летние), на шинах написано, что максимальное давление 300kpa, а вот какое нормальное??? Пожалуйста, подскажите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бардачок открываешь, а там написано :)

на шине написано МАКСИМАЛЬНОЕ давление, какое она может выдержать долго, но до него накачивать её не надо :bye:

я поддерживаю 2атм. во всех шинах, вроде нормально, ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1.7-1.8

не забывайте про нагрев и увеличение давления от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо :) , а то мне при смене резины с зимней на летнюю, закачали до 2,5 атм. Я так проездил с месяц, пока не решил проверить давление….. сбавил до 2 атм… и машина стала гораздо мягче реагировать на всякие дорожные неровности…. Но шины стали казаться подспущенными….вот задачка, обидно будет если я новую резину за месяц загубил…. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на холодную проверял или после движения ? Если после движения, то эт нормально. Горячие шины с 2 атм , поднимают до 2,3 - 2,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...