Spec7

Помогите с поиском запчасти

13 сообщений в этой теме

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, не могу ни где найти запчасть S4521005 (комплект направляющих заднего суппорта). Если кто сталкивался подскажите где купить, а то покупать суппорт в сборе совсем дорого!!!

Поделиться сообщением

У меня была такая проблема, комплектов направляющих в России нет.... пришлось делать замену суппорта...... и выложил я за работу 7500 вместе с суппортом..... на самом деле за направляющими надо следить и смазывать их вместе с заменой масла, т.е. как минимум каждые 10000 км....Тебе никуда не деться придется раскошелиться.... :derisive:

Поделиться сообщением

Мои ожидания оправдались :derisive:

У меня там резинки порвались и из за этого направляющие закисли, ну и при выдирании её из суппорта она погнулась. А полез то ведь только колодки заменить!!!

Поделиться сообщением

Та же фигня, только с передними и на Нубиру (общие с Нубирой1 и Эсперой). НЕТУ. Ни в каких вариантах (ни под заказ, никак). И тоже порвалась резинка.

Поделиться сообщением

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, не могу ни где найти запчасть S4521005 (комплект направляющих заднего суппорта). Если кто сталкивался подскажите где купить, а то покупать суппорт в сборе совсем дорого!!!

Мне в прошлом году в CarDoctor-е поставили от переднего суппорта. Подошли.

Поделиться сообщением

Ну чтож попробуем на выходных поставить, тем более комплект передних не такой уж дорогой :derisive:

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы!!! сегодня поставил направляющие, подошли идеально. Так что если у кого нибудь такая же проблема ставте спокойно передние направляющие назад. :blush:

Поделиться сообщением

В Москве на Леганзу все запчасти есть, и даже направляющие, не не надо панику наводить.

Поделиться сообщением

Та же фигня, только с передними и на Нубиру (общие с Нубирой1 и Эсперой). НЕТУ. Ни в каких вариантах (ни под заказ, никак). И тоже порвалась резинка.

с вашей проблемой пока не сталкивался, но по запрощенному коду поисковик выдает рем.комплект суппорта 554руб.производитель Daewoo

Поделиться сообщением

с вашей проблемой пока не сталкивался, но по запрощенному коду поисковик выдает рем.комплект суппорта 554руб.производитель Daewoo

А они появились. :shok: Я уже отчаялся, но иногда пробивал код по ххху. И кто бы мог подумать: появились в москве. :fie: И буквально за 250 рублей и 3 дня они приехали. :)

Поделиться сообщением

Таже песня с передним суппортом порвался пыльник. Кто в теме подскажет диаметр направляющей и внешний диаметр пыльника, суппорт пока не разбирал ???

Поделиться сообщением

Таже песня с передним суппортом порвался пыльник. Кто в теме подскажет диаметр направляющей и внешний диаметр пыльника, суппорт пока не разбирал ???

Там необходимо проверить, есть выработка или нет. Если есть выработка, то направляющие нужны уже ремонтные, а поскольку лично я таких не встречал, выход один - точить ... сначала новые направляющие, а потом суппорта рассверливать. Я этого делать не стал, вычистил старую смазку, намазад на направляющие новую и поставил на место. А что касается пыльников, по-моему они на все ДЭУ одинаковые - мне показывали от Ланоса - один в один с леганзовскими. Более того, направляющие у них тоже одинаково выглядели, но на 100% утверждать не буду, т.к. те что стоят у меня мне представили как ланосовские ремонтные - у них сточенность граней поменьше чем у "стандарта".

Кстати, а что тебя в суппорте беспокоит еще кроме порванного пыльника, что ты о направляющих заговорил? Если суппорта не болтаются, а речь в замене одного лишь пыльника и есть проблемы с его поиском, там и от 9-ки подойдет ... вот только ходить будет не долго ;)

Поделиться сообщением

Если направляющая не закисла и выйдет нормально - то проще поменять только пыльник и смазку, а если прийдется выбивать то надо взять запасную направляющую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас