Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Spec7

Помогите с поиском запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, не могу ни где найти запчасть S4521005 (комплект направляющих заднего суппорта). Если кто сталкивался подскажите где купить, а то покупать суппорт в сборе совсем дорого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема, комплектов направляющих в России нет.... пришлось делать замену суппорта...... и выложил я за работу 7500 вместе с суппортом..... на самом деле за направляющими надо следить и смазывать их вместе с заменой масла, т.е. как минимум каждые 10000 км....Тебе никуда не деться придется раскошелиться.... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ожидания оправдались :derisive:

У меня там резинки порвались и из за этого направляющие закисли, ну и при выдирании её из суппорта она погнулась. А полез то ведь только колодки заменить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, только с передними и на Нубиру (общие с Нубирой1 и Эсперой). НЕТУ. Ни в каких вариантах (ни под заказ, никак). И тоже порвалась резинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, не могу ни где найти запчасть S4521005 (комплект направляющих заднего суппорта). Если кто сталкивался подскажите где купить, а то покупать суппорт в сборе совсем дорого!!!

Мне в прошлом году в CarDoctor-е поставили от переднего суппорта. Подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож попробуем на выходных поставить, тем более комплект передних не такой уж дорогой :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы!!! сегодня поставил направляющие, подошли идеально. Так что если у кого нибудь такая же проблема ставте спокойно передние направляющие назад. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на Леганзу все запчасти есть, и даже направляющие, не не надо панику наводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, только с передними и на Нубиру (общие с Нубирой1 и Эсперой). НЕТУ. Ни в каких вариантах (ни под заказ, никак). И тоже порвалась резинка.

с вашей проблемой пока не сталкивался, но по запрощенному коду поисковик выдает рем.комплект суппорта 554руб.производитель Daewoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вашей проблемой пока не сталкивался, но по запрощенному коду поисковик выдает рем.комплект суппорта 554руб.производитель Daewoo

А они появились. :shok: Я уже отчаялся, но иногда пробивал код по ххху. И кто бы мог подумать: появились в москве. :fie: И буквально за 250 рублей и 3 дня они приехали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже песня с передним суппортом порвался пыльник. Кто в теме подскажет диаметр направляющей и внешний диаметр пыльника, суппорт пока не разбирал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже песня с передним суппортом порвался пыльник. Кто в теме подскажет диаметр направляющей и внешний диаметр пыльника, суппорт пока не разбирал ???

Там необходимо проверить, есть выработка или нет. Если есть выработка, то направляющие нужны уже ремонтные, а поскольку лично я таких не встречал, выход один - точить ... сначала новые направляющие, а потом суппорта рассверливать. Я этого делать не стал, вычистил старую смазку, намазад на направляющие новую и поставил на место. А что касается пыльников, по-моему они на все ДЭУ одинаковые - мне показывали от Ланоса - один в один с леганзовскими. Более того, направляющие у них тоже одинаково выглядели, но на 100% утверждать не буду, т.к. те что стоят у меня мне представили как ланосовские ремонтные - у них сточенность граней поменьше чем у "стандарта".

Кстати, а что тебя в суппорте беспокоит еще кроме порванного пыльника, что ты о направляющих заговорил? Если суппорта не болтаются, а речь в замене одного лишь пыльника и есть проблемы с его поиском, там и от 9-ки подойдет ... вот только ходить будет не долго ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если направляющая не закисла и выйдет нормально - то проще поменять только пыльник и смазку, а если прийдется выбивать то надо взять запасную направляющую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...