Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Anykey

Проблемы с антеной на Эспере

Рекомендованные сообщения

Антена выезжает после включения магнитолы и задвигается после выключения. Проблема в следующем при включении магнитолы шток выезжает до максимальной длины и двигатель антены останавливается (т.е. все работает ок), а вот при выключении шток полностью задвигается но мотор, с жутким треском, продолжает крутить шестерни. Может кто подскажет как работает схема антены, почему она не останавливается.

Еще если кто знает подскажите схему как перекинуть выдвигание и задвигание антены на кнопку (типа как от стеклоподъемников), там просто 3 провода заходят в блок антены не пойму какие для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матор при задвигании так и должен работать а потом отключаеться сам . провода - один + постояный , один + питания ( питтание идет от магнитолы ) , один минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матор при задвигании так и должен работать а потом отключаеться сам . провода - один + постояный , один + питания ( питтание идет от магнитолы ) , один минус

Так он продирает пластиковые шестерни которые внутри стоят. Такой треск стоит , ужосс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матор при задвигании так и должен работать а потом отключаеться сам . провода - один + постояный , один + питания ( питтание идет от магнитолы ) , один минус

Так он продирает пластиковые шестерни которые внутри стоят. Такой треск стоит , ужосс

Надо лезть внутрь механизма и подкладывать ленту от пластиковой бутылки под шестерню. NexVikподробно с фотками описал. Я сделал, мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матор при задвигании так и должен работать а потом отключаеться сам . провода - один + постояный , один + питания ( питтание идет от магнитолы ) , один минус

Так он продирает пластиковые шестерни которые внутри стоят. Такой треск стоит , ужосс

Надо лезть внутрь механизма и подкладывать ленту от пластиковой бутылки под шестерню. NexVikподробно с фотками описал. Я сделал, мне помогло

А где писал ? Ссылку дай пжалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матор при задвигании так и должен работать а потом отключаеться сам . провода - один + постояный , один + питания ( питтание идет от магнитолы ) , один минус

Так он продирает пластиковые шестерни которые внутри стоят. Такой треск стоит , ужосс

Надо лезть внутрь механизма и подкладывать ленту от пластиковой бутылки под шестерню. NexVikподробно с фотками описал. Я сделал, мне помогло

Огромное спасибо !!!! Проблему устранил. Пластиковые бутылки творят чудеса :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...