Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Выезд на Пахру 16-17 августа (~30 км от МКАД на юг), с палатками.

Рекомендованные сообщения

2. Предлагаю место на Пахре в моих краях, в 10 км от Троицка в районе Красной Пахры. Отличная дорога, никакого экстрима для матизов в виде ям, подъемов, с нормальным подъездом к реке. Река небольшая, чистная, с местами для купания, даже с плотиной в этом месте. Рыба ловится.

ИТАК, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР ЖЕЛАЮЩИХ ОТДОХНУТЬ НА ПРИРОДЕ В ЭТИ ВЫХИ (16-17 августа)! Место указано выше. Точные детали проезда будут (надеюсь))) выложены Викой после набора необходимого кворума. Погоду пока обещают очччень хорошую.

Предварительный список:

1. vika_L

2-3. Шопе + Коллинз (присоединится к вечеру)

4. Татка?

5. Черника

6-7. Обоны

8-9. СТСы (смогут прибыть тока в воскресенье, если группа в лице меня, обонов и др. останется до понедельника - то точно прибудут)

10. Ирюшка (новички - велком!)

11. Sweety (будет стараться, если что - готова до понедельника)

12. Спокойный? (определится в пятницу)

13-14. Джосика + Паша (постараются)

15-16. Dr + GoldenAngel

Хто ещё с нами? :blush:

ЗЫ. Для тех, кто не в курсе: Троицк - это город километрах в 20ти от МКАД, по Калужскому шоссе (продолжение ул. Профсоюзной).

Обсуждение на МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгей, неужели с ДК нет желающих? :dntknw:

Андрей-амоск, вы там как, совсем в ремонте? А то берите Танюшку, алхимиков - и приезжайте :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь Оль иди и перечитай тему "почему нет отжигоф" :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигация до места и контактный номер ВикиЭль (ну вдруг всё ж кто-нить решит присоединиться, до субботы ведь ещё куча времени :dntknw: ):

1. По Калужскому ш. - в районе 43км (по столбам) будет длинный спуск, затем подъем. За этим подъемом наш поворот налево по светофору, указатель на "Красное". перестроиться надо еще в конце подъема.

2. Едем по д.Красное - крутой поворот, спуск-подъем, проезжаем Красное, открывается прямой участок с плавным спуском. Справа виднеется комплекс желтых зданий. До них - указатель "Софьино" (Это ~ 3 км от шоссе).

3. За указателем будем поворачивать налево - после авт.остановки надо пропустить заметный левый поворот в деревню, наш следующий - по разрыву в разметке (желтая линия!).

Тут как раз кончаются дома и вдоль них идет дорога, начинаются дачи с мощным забором.

Едем вдоль заборов ~ 300м пока не появится съезд на грунтовую дорогу в поле. Ехать по ней к реке, держась левее, тоже не долго. Машины, при их наличии, будут видны.

Если ехать не из Москвы, а из области. Это будет удобно Шопе (Шопенгауэру-Ольге). Приметы такие. От бетонки - на 45км будет светофор (один на этом участке - до Троицка!), поворот направо на Красное. Далее - п.2,3.

Главное правильно свернуть в районе указателя "Софьино". Остальное просто.

Можно собраться, проехав указатель на повороте к желтым зданиям. Там много места.

8-905-746-17-63

То же самое, но С КАРТИНКАМИ

Что касается меня, то завтра я сваливаю в Обнинск, так что из инета до встречи выпадаю. Если чё - звоните (8 916 сто семьсят пять пять один 64) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем недалеко там, можем подъехать, но пока не обещаю т.к. может быть много работы по дому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигация до места и контактный номер ВикиЭль (ну вдруг всё ж кто-нить решит присоединиться, до субботы ведь ещё куча времени :dntknw: ):

1. По Калужскому ш. - в районе 43км (по столбам) будет длинный спуск, затем подъем. За этим подъемом наш поворот налево по светофору, указатель на "Красное". перестроиться надо еще в конце подъема.

2. Едем по д.Красное - крутой поворот, спуск-подъем, проезжаем Красное, открывается прямой участок с плавным спуском. Справа виднеется комплекс желтых зданий. До них - указатель "Софьино" (Это ~ 3 км от шоссе).

3. За указателем будем поворачивать налево - после авт.остановки надо пропустить заметный левый поворот в деревню, наш следующий - по разрыву в разметке (желтая линия!).

Тут как раз кончаются дома и вдоль них идет дорога, начинаются дачи с мощным забором.

Едем вдоль заборов ~ 300м пока не появится съезд на грунтовую дорогу в поле. Ехать по ней к реке, держась левее, тоже не долго. Машины, при их наличии, будут видны.

Если ехать не из Москвы, а из области. Это будет удобно Шопе (Шопенгауэру-Ольге). Приметы такие. От бетонки - на 45км будет светофор (один на этом участке - до Троицка!), поворот направо на Красное. Далее - п.2,3.

Главное правильно свернуть в районе указателя "Софьино". Остальное просто.

Можно собраться, проехав указатель на повороте к желтым зданиям. Там много места.

8-905-746-17-63

То же самое, но С КАРТИНКАМИ

Что касается меня, то завтра я сваливаю в Обнинск, так что из инета до встречи выпадаю. Если чё - звоните (8 916 сто семьсят пять пять один 64) :bye:

Все эт хорошо, но прочитав (при чем, пос. Красная Пахра неплохо знаю) ничо не понял и фотки ничего вразумительного мне не дали...

Можно обычную карту, пжалста, и поставить там точку "Место сбора"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем недалеко там, можем подъехать, но пока не обещаю т.к. может быть много работы по дому...

Обязательно приезжайте :dntknw:

Все эт хорошо, но прочитав (при чем, пос. Красная Пахра неплохо знаю) ничо не понял и фотки ничего вразумительного мне не дали...

Можно обычную карту, пжалста, и поставить там точку "Место сбора"?

Андрюх, ну чё ты не понял? По-мойму, всё ясно, как божий день. Вот КАРТА ГУГЛА, найденная исключительно по описанию (т.к. я там не была никогда))). Место - не в самОй Красной Пахре, а за ней и налево (если от Москвы). Ну или мож в ней самОй, просто по кате выглядит, что за. Поворот с Калужского шоссе по указателю на "Красное", в р-не 43го километрового столба. Сбор (в 13.00-13.30) и поворот к реке - чуть дальше за посёлком, где-то напротив надписи "Софьино" (визуальный ориентир - желтые дома на первой фотографии, за знаком поворота на Софьино). Место стоянки на реке - где-то между надписями Софьино и Подосинки. Точнее сказать не могу - ориентируюсь чисто по описанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для самых маленьких и глупых - та же карта, но уже с крестами :dntknw:

Едем по красным линиям, место сбора - красным крестом, место тусовки - синим.

post-1167-1218630653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для самых маленьких и глупых - та же карта, но уже с крестами :bye:

Едем по красным линиям, место сбора - красным крестом, место тусовки - синим.

А для самых стареньких и умненьких :dntknw: мы поедем из Подольска, и ехать через Калужское ш. - чот не в пень )))

Б.О и Н.Л ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для самых маленьких и глупых - та же карта, но уже с крестами :crazy:

Едем по красным линиям, место сбора - красным крестом, место тусовки - синим.

А для самых стареньких и умненьких :dntknw: мы поедем из Подольска, и ехать через Калужское ш. - чот не в пень )))
Да хоть на вертолёте летите, от этого всё равно тот факт, что по описанию можно спокойно найти искомое место на карте, не изменится :shok: . А то - "не понял я, нарисуйте мне, покажите"... :bye:

Из Подольска, судя по карте, нужно либо через бетонку (от неё километров 5 до поворота на Красное), либо через Ознобишино - Щапово.

СЦЫЛЬ НА СВОДНЫЙ ПОСТ НА МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа передач какая?

Сидим и разговариваем о пролетающих мимо космических кораблях, или чот делаем? Типа - жарим шашлык, сосиски и т.п.?

Если да - все с собой, как всегда, на свою душеньку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа передач какая?

Сидим и разговариваем о пролетающих мимо космических кораблях, или чот делаем? Типа - жарим шашлык, сосиски и т.п.?

Если да - все с собой, как всегда, на свою душеньку?

Канешно же, жарим шашлык, сосиски и т.п.! :dntknw: :buba: А также купаемся, разговариваем о пролетающих мимо космических кораблях и не только :bye: .

Всё с собой, как обычно, из расчёта по количеству человекодней :lol2:

В моём предыдущем посте дана сцыль на сводный пост на МСК, в том сводном посте есть ещё одна сцыль - список необходимых вещей, можешь поизучать :crazy: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот веть... На каждый вопрос у Шопы найдецца ответ... :dntknw: :bye:

В общем Dr + GoldenAngel будут :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я поехала, всем до встречи! :)

Присоединятесь все, кто хочет, информация тут:

СЦЫЛЬ НА СВОДНЫЙ ПОСТ НА МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчётец о поездке можно посмотреть ТУТ :buba:

ЗЫ. Тему, кста, можно уже перенести в Состоявшиеся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут как раз приехали Dr и GoldenAngel . Наверно, они подумали, что мы зомби . Тем боль что Дрю, как выяснилось, звонил мне 125 раз, чтоб уточнить дорогу, а у меня телефон был в сумке, а сумка в закрытой машине . В общем, надеюсь, они в нас не сильно разочаровались, т.к. зажигательной непринуждённой беседой мы их развлечь не смогли – были просто не в состоянии))) С другой стороны, кто ж так приезжает – с утра, когда народ с бодуна?

Мы приехали примерно к обеду )))) Но, как говорил молодой Dr - "Утро не всегда бывает добрым и у всех начинается в разное время суток" :buba:

Всем огромное спасибо за компанию . МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МЕСТО! На мой взгляд, не хуже, чем на Оке. Просто чуть в более населённом месте, домики вокруг, но при этом народ только днём вокруг есть, к вечеру все разъезжаются, не ночуют; с утра вообще тишина и спокойствие.

У нас в Дубровицах тоже спокойно - в 10 м Пахра, и в 10 м Десна )) Если чо - велкам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...