Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vvs

Продаю свою Нексию

Рекомендованные сообщения

Daewoo Nexia GLE, 2006 год выпуска, двигатель 1,5L 16V, 85 л.с., пробег 29000 км, механическая 5-ст. КПП, максимальная комплектация, ГУР, кондиционер, все электростеклоподъёмники, электрозамок багажника и лючка бензобака. Полная антикоррозийная обработка, подкрылки, защита двигателя, коврики в салоне и в багажнике, сигнализация Sheriff с обратной связью, дальность брелока до 1600 метров, открытие багажника с брелока, автоматическое закрытие стёкол при постановке на охрану, магнитола mp3, четыре колонки в штатных местах, ещё две в дверях, там изготовлены акустические подиумы, в них установлена компонентная акустика, сделана виброизоляция передних дверей, цвет подсветки изменён с штатного зелёного, на синий с красным, сделана подсветка ручек открытия дверей (со стороны салона), декоративная отделка торпедо (серебристые вставки), ручка КПП и ручка стояночного тормоза известного брэнда Isotta из полированного алюминия, салон перешит качественной тканью в чёрно-синих тонах (преимущественно чёрный цвет с ярко синими вставками), установлены анатомические сиденья (НЕ спортивные ковши, а УДОБНЫЕ сиденья) фирмы UNP, сиденье водителя имеет поясничную поддержку, в виде подкачивающейся подушки (очень помогает в дальних и долгих поездках). Все наружные детали кузова покрашены в цвет авто, а именно ручки открытия дверей, зеркала заднего вида, дефлекторы дверей, отбойник капота, козырёк заднего стекла, спойлер багажника, установлены красивые задние фонари фирмы StreetStorm. Автомобиль передвигается на 15- ти дюймовых колесах, литые диски Alutec Storm и резина Pirelli P5000 Drago 195/50/R15, штатные масляные амортизаторы заменены на газо-масляные амортизаторы Kayaba Excel-G. Не маловажным моментом является ОГРОМНЫЙ багажник объёмом 530 литров, внутренне убранство которого подсвечено синим неоном, а также большой дорожный просвет 160 мм, очень помогающий при езде по ухабам. В процессе эксплуатации автомобиля использовались только 100% синтетические жидкости и масла исключительно брэндов Mobil 1 либо Castrol, машина не битая, не крашеная, не мятая, не царапанная, зимой не эксплуатировалась, гаражное хранение, я единственный хозяин авто.

Цена 270 тыс. руб., возможен разумный торг

Тел. (4942) 51-42-61, 920-643-8001 - Влад

Машина находиться в Костроме, это 350км от Москвы по Ярославскому шоссе, встречу, накормлю, напою и т.д.

Фотки ещё не сделал, сфоткаю - выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 270 000 думаю еще и бензин на год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, бензин только тот, что в баке :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эту цену будешь нуу ооочень долго продавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эту цену будешь нуу ооочень долго продавать)))

Да, что то как то круто за машину 2-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebyat, poschitayte skolko eto usyo stoit po otdelnosti. :(

Да сколь бы на нее не поставили. Это же не скай или еще какой нибудь кар который от тюнинга и времени только дорожает. А все эти доработки на большого любителя. кстати доработок не так и много.

На моей нексии 2005г.и подвеска вся опелевская от вектры стояла и тормоза доработаны были и сигналка и видео в машине и мониторы в подголовниках и еще куча всякой лабуды было. Продал за 200тыс . больше не давали.

Это так к слову , что бы люди цены адекватно воспринимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если аэрографию сделать, то можно еще цену поднять! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа спасибо конечно что тему апаете своими разговорами, но ценник на машину выставлен в соответствие с ценами у нас в городе, это в москве она новая 296 стоит, а вот в костроме 335 между прочим.

Вобщем всем спасибо за критику и пожелания, машина ПРОДАЁТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда свою продавал мне тоже тут писали, что дорого, ничего продал как хотел :drag: . Удачи :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел цены у дилеров, получается что она даже в МСК 309тыс. руб. с новья стоит, дак тут надо не забыть что к этой сумме добавяться:

- антикоррозийная обработка

- подкрылки на все 4 колеса

- защита двигателя

- комплект ковриков в салон

- коврик в багажник

- сигнализация

у меня всё это естественно есть + есть много ещё что + отсутствие зимней эксплуатации + малый пробег

получаем состояние машины недавно прошедшей обкатку и при этом скидка 49 тыс. руб. ну и по нашим ценам выше перечисленные ноебходимые вещи ещё 15 тыс. руб. сверху набежит

вобщем считаю ценник вполне адекватным, причём сам вижу что моя машина очень многим нравиться, осталось найти человека котрому не только моя машина понравиться, но и при этом он как раз себе нексию купить хочет, тогда с ним можно будет и коньячку жахнуть в честь совершения сделки

вобщем интересуемся машиной, не стесняемся, рассказываем друзьям, знакомым, коллегам по работе, соседям по гаражу и т.д.

P.S. Для тех кто в теме моя машина с плоскими поршнями, в выходные будет прошита мега прошивкой от Вадима под плоские поршни, он обещает - цитирую

"Появилась новая прошивка под плоские поршня, откатанная с помощью ШДК!

Значительное улучшение тяги во всем диапазоне, еще большая экономия топлива и т.д.

С этой прошивкой плоские "рулят" по полной... "обычной" нексии такое не снилось"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел цены у дилеров, получается что она даже в МСК 309тыс. руб. с новья стоит

Как я уже говорил, бензин на год в нагрузку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема закрыта

машина продана за 260тыр, осталась в Костроме

всем спасибо за интерес, за флуд, за всё вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...