Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
evgen

Хочу купить дэу...

Рекомендованные сообщения

поддерживаю! но кондей - супер! чтоб не быть потной мартышкой летом! сам небось завидуешь народу который летом с закрытыми окнами ездеет :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от кондея почти сразу простываю - так что мне попроще, особых неудобств от его отсутствия не ощущаю :icon_biggrin Но вопрос таки остался - я понимаю, что не на том сайте спрашиваю :icon_cool но спектра понравилась... Наверное все же склоняюсь к ней... А если бы не она - тогда точно ксю :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и таблички и наклейки хотел заказывать :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что не на том сайте спрашиваю

Надо спросить на сайте немцев каких-нибудь или японок. Там тебе точно про все ее недостатки расскажут :icon_biggrin Свои-то машины ругать никто не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от кондея почти сразу простываю - так что мне попроще, особых неудобств от его отсутствия не ощущаю :icon_biggrin  Но вопрос таки остался - я понимаю, что не на том сайте спрашиваю :icon_cool  но спектра понравилась... Наверное все же склоняюсь к ней... А если бы не она - тогда точно ксю :icon_lol

А кто ж неволит втыкать кондей на полную и стремиться достичь минимально возможной температуры?

А по поводу Ксюши - я уже не раз писал об этом - мне досталась Ростовская (из Корейского машинокомплекта)... 1997 г.р. 155 тык. GLE все в норме и ходит нормально. Так что есть смысл посмотреть и эти машины - можно найти достойный экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут киа спектра - прикольная машинка, к тому же две подушки. Опять вот в раздумьях :icon_confused

Вот все ведутся на прикольность машины,а ты подумал об обслуживании! Я убедился на собственной шкурке что ДЭУ это моё и никто у меня это не отнимет.А киа ,ну что киа,Реклама и в 3 шкурки дерут.Вот и вся киа!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю! но кондей - супер! чтоб не быть потной мартышкой летом! сам небось завидуешь народу который летом с закрытыми окнами ездеет  :icon_lol

Я не против кондея, завидовать можнот ем кто на Брабусе или .... с закрытыми окнами, но не Ксюха (к сожалению мощи для кондея все же мало), по этому к подбору комплектации подходил достаточно осмысленно. А 2 месяца в году без кондея - это ерунда, я их провожу в отпуске, по пробкам не шарюсь, в основном по трассе, с ветерком. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут киа спектра - прикольная машинка, к тому же две подушки. Опять вот в раздумьях :icon_confused

Но не надо забывать, что киа куплен хёндаем с потрохами.

А чего тут думать, 9-10 тыс - ксю, если есть больше - то все остальное.

Но за 14 тыс. я бы spectrа точно не взял. Было предложение за 12 - можно подумать :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут киа спектра - прикольная машинка, к тому же две подушки. Опять вот в раздумьях :icon_confused

Но не надо забывать, что киа куплен хёндаем с потрохами.

А чего тут думать, 9-10 тыс - ксю, если есть больше - то все остальное.

Но за 14 тыс. я бы spectrа точно не взял. Было предложение за 12 - можно подумать :icon_cool

Где есть 14 там и 15 наберется, я бы точно спектру не рассматривал, а Хендэ Элантру к примеру. Но обслуживание, зап.части все уже на порядок повыше, если можешь прокормить ........?

Ксюха - идеальное сочетание цены и качества и в обслуживании цены устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут киа спектра - прикольная машинка, к тому же две подушки. Опять вот в раздумьях :icon_confused

Но не надо забывать, что киа куплен хёндаем с потрохами.

А чего тут думать, 9-10 тыс - ксю, если есть больше - то все остальное.

Но за 14 тыс. я бы spectrа точно не взял. Было предложение за 12 - можно подумать :icon_cool

Где есть 14 там и 15 наберется, я бы точно спектру не рассматривал, а Хендэ Элантру к примеру. Но обслуживание, зап.части все уже на порядок повыше, если можешь прокормить ........?

Ксюха - идеальное сочетание цены и качества и в обслуживании цены устраивают.

Было бы денег побольше взял бы Хёндэ соната.А за неимением (Девушка беременна(ждите прибавления ДЭУводов)) оных Daewoo its optimum.были варианты и с бэхой древней,и с опелём вектра А,и с мерсом 190Е но на обслуге разоришся.

меня КСЮ устраивает полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена 12220... а за 14 или 15 - там действительно можно смотреть уже что-то более приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена 12220... а за 14 или 15 - там действительно можно смотреть уже что-то более приятное.

Так за 12 это ж по-моему барабан, пустая, не-е-е-т однозначно лучше КСЮ, но полный фарш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в БАРАХОЛКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в БАРАХОЛКЕ.

Да, ты че, немного не въехал, ему надо из салона, чтоб муха не е....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена 12220... а за 14 или 15 - там действительно можно смотреть уже что-то более приятное.

Так за 12 это ж по-моему барабан, пустая, не-е-е-т однозначно лучше КСЮ, но полный фарш.
Согласен! К тому же 12200- это 1.4!!! Я бы точно не взял :fie :fie :fie

А что ижевская сборка - это круто?!! А то со Спектрой получается как с Ланосом-Запорожцем. Машина необъезженая, сырая наверно, пару месяцов ведь всего вместо ОДЫ делают. Нексия же провереный фрукт!!! А ежели кажется, что устарела - есть еще Акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезте на сайт акцент клуба - там много интересного :icon_biggrin , у меня друг залез и решил акцент не брать :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезте на сайт акцент клуба - там много интересного :icon_biggrin , у меня друг залез и решил акцент не брать :icon_razz

А у меня на работе трое на акцентах, вроде бы довольны, но всякие фени у них возникают, да и по расходникам их там авторизованные СТО круто "имеют". Да и масенькая она какая то. Но достаточно шустрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том и речь, а с новыми ксюхами проблем много меньше, бюджетнее, просторнее! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги Акцент в морозы 5 дней стоял. Пробег 7000. Коробка автомат (сцепление не выжмешь). Приезжал на работу как пингвин :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги Акцент в морозы 5 дней стоял. Пробег 7000. Коробка автомат (сцепление не выжмешь). Приезжал на работу как пингвин :icon_cheesygrin

Ну, за эту неделю много стоящих авто позамерзало, причем из достойных марок и Ксюхи тоже мерзли, это не показатель, а в остальном я со всеми согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги Акцент в морозы 5 дней стоял. Пробег 7000. Коробка автомат (сцепление не выжмешь). Приезжал на работу как пингвин :icon_cheesygrin

Ну, за эту неделю много стоящих авто позамерзало, причем из достойных марок и Ксюхи тоже мерзли, это не показатель, а в остальном я со всеми согласен.

Ну не знаю, насколько это не показатель. Просто тут ключевое слово "пробег 7000". При таком пробеге, ИМХО, даже запорожец должен заводиться. Может, не без проблем, но должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут киа спектра - прикольная машинка, к тому же две подушки. Опять вот в раздумьях :icon_confused

Но не надо забывать, что киа куплен хёндаем с потрохами.

А чего тут думать, 9-10 тыс - ксю, если есть больше - то все остальное.

Но за 14 тыс. я бы spectrа точно не взял. Было предложение за 12 - можно подумать :icon_cool

Где есть 14 там и 15 наберется, я бы точно спектру не рассматривал, а Хендэ Элантру к примеру. Но обслуживание, зап.части все уже на порядок повыше, если можешь прокормить ........?

Ксюха - идеальное сочетание цены и качества и в обслуживании цены устраивают.

Статистика показывает, что при покупке машины русскими (россиянами), они выкладывают на покупку чуть-чуть, но почти всегда больше, чем у них есть (у него есть 15 штук, он поднапряжется и купит за 17 и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! К тому же 12200- это 1.4!!! Я бы точно не взял :fie :fie :fie

Но вот получается, что за 12200 она 1,6 и гур, и подушки, и с/п-ки...

Так, вроде и не пустая получается :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том и речь, а с новыми ксюхами проблем много меньше, бюджетнее, просторнее! :icon_razz

Облазил я весь Акцентовский форум (отец брал машину).

Много у них проблем: шумно, тесно, масло жрет, АБС в 20% по гарантии меняют. Но в целом, как и мы они довольны... :icon_biggrin

А чтобы окончательно успокоить свое эго, побывайте, коллеги, в "Лансер-клубе": я от их цен на запчасти и ремонт охренел. Например, у них болячка: выбивает рейку рулевую при несильном боковом ударе вывернутыми колесами о бордюр (сокрость ок.8-10км/ч). Так вот, по гарантии ее не меняют, а новая она стоит 3800 ДОЛЛАРОВ. И это "бюджетный" Лансер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...