Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
evgen

Хочу купить дэу...

Рекомендованные сообщения

Versus

А в чем тут иронизировать-то? По-поводу фокус и лансер - это лучшие продажи. Насчет голосования рублем - на первые места по продажам выходит уже не ксю... Тоже не просто так.

Да, а на первые места по продажам выходит таки Акцент..... Про фокус и лансер тоже не понял, машины эти в 1.5 раза дороже всетаки.

А Ксюша действительно 11лет уже на конвеере, Спрос поднять может удачный рестайлинг, толлько если это не будет то что на знаменитых фотках. Интересно, вырвется ли обновленая ксюша в лидеры продаж? и какова будет цена? ТАК ЧТО ЖДЕМС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Versus

А в чем тут иронизировать-то? По-поводу фокус и лансер - это лучшие продажи. Насчет голосования рублем - на первые места по продажам выходит уже не ксю... Тоже не просто так.

Да, а на первые места по продажам выходит таки Акцент..... Про фокус и лансер тоже не понял, машины эти в 1.5 раза дороже всетаки.

А Ксюша действительно 11лет уже на конвеере, Спрос поднять может удачный рестайлинг, толлько если это не будет то что на знаменитых фотках. Интересно, вырвется ли обновленая ксюша в лидеры продаж? и какова будет цена? ТАК ЧТО ЖДЕМС....

Товарищи, а разве мало объективного 5-летнего лидерства Нексии на нашем рынке?! Ни одна машина такого успеха не имела (за исключением 30-летнего успеха Фиата в виде Жигулей). Как говорится, можно и передышку сделать... Молодец Нексия! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по по поводу ланоса это не совсем темная лошадка выпускалась ростов 1997-99 хохляндия 97г малыми партиями и по сей день на конвейре только в новом кузове .а про хохландские форумы то там люди довольны примерно также как россияне нексией :icon_biggrin большой плюс оцинкованый кузов движек 8 кл 86 лошадей ну и убраны глюки опеля .напомню на 16 кл нексии много чего от ланоса стоит .с февраля будет богаче комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, ланоса на Украине навалом. и работает он там как такси - признак надежности.

он и создавался-то на замену ксюше, потому и читаешь про ксюш в факах "поставь суппорта ланосовские, крышку клапанную ланосовскую..." и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, ланоса на Украине навалом. и работает он там как такси - признак надежности.

Ну у нас тоже газ 3110 в качестве такси используется... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, ланоса на Украине навалом. и работает он там как такси - признак надежности.

В первую очередь - признок дешивизны. Летом в Крыму был. Ланосв-такси немного, все такси разные, очень много ТАЗов (классика в основном), Волги, иномарки разные - Опеля (даже Кадетты, в основном - Вектры и Омеги) итд. пару раз видел Ксюшу с шашечками... Так что не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все докопались-то, "устаревает, устаревает". ИМХО, PR это все чистейшей воды. Придраться больше не к чему, вот они и давят как один на устаревание. Можно подумать всякие псевдо шевроле и рено как-то по-другому делаются. Хорошая, проверенная машина.

- Согласен, на акценте, ланосе и да и на амулете - до боли знакомые ручки управления кондеем, печкой и направлением обдува. Панель приборов тоже не блещет новизной...

И если говорить, что нексия устарела, так только по тому, что у нее заднее сидение не раскладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, на акценте, ланосе и да и на амулете - до боли знакомые ручки управления кондеем, печкой и направлением обдува. Панель приборов тоже не блещет новизной...

И если говорить, что нексия устарела, так только по тому, что у нее заднее сидение не раскладывается.

В принципе солидарен. У нас на ТАЗе классику выпускают - вот что устарело так устарело.... А Нексия - бодрячком еще (все относительно, господа).

Ей бы легкий фейс-лифтинг, новую панель в салон (можно и сидушки тоже, с регулеровкой) + всякие замуты - подушки, АБС, АКПП, регулируемый руль итд. Да и Раскладываюшееся заднее сидение - это без вопросов (а то сейчас сноубордистам - лыжникам как жить?) Цены ей не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И если говорить, что нексия устарела, так только по тому, что у нее заднее сидение не раскладывается.

Я бы к этому отсутствие айрбэгов добавил, а так же дизайн торпеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И если говорить, что нексия устарела, так только по тому, что у нее заднее сидение не раскладывается.

Я бы к этому отсутствие айрбэгов добавил, а так же дизайн торпеды.

Скоро уже ретро в моде будет, так что ... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, на акценте, ланосе и да и на амулете - до боли знакомые ручки управления кондеем, печкой и направлением обдува. Панель приборов тоже не блещет новизной...

И если говорить, что нексия устарела, так только по тому, что у нее заднее сидение не раскладывается.

В принципе солидарен. У нас на ТАЗе классику выпускают - вот что устарело так устарело.... А Нексия - бодрячком еще (все относительно, господа).

Ей бы легкий фейс-лифтинг, новую панель в салон (можно и сидушки тоже, с регулеровкой) + всякие замуты - подушки, АБС, АКПП, регулируемый руль итд. Да и Раскладываюшееся заднее сидение - это без вопросов (а то сейчас сноубордистам - лыжникам как жить?) Цены ей не будет!!!

ИМХО, складывающееся заднее сиденье при багажнике в 500 с лишним литров не является первой необходимостью. А насчет сноубордистов и лыжников - не знаю как в нексии, а в эспере есть специальная дырка в сиденье для длинных предметов.

Автомат на такой машине думаю тоже не нужен, все-таки ксю - машинка бюджетная. Регулировка руля - да и фиг бы с ней. Вот то что подушек и АБС нет, это, конечно, жалко. Вот над этим я б на месте узбеков задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, складывающееся заднее сиденье при багажнике в 500 с лишним литров не является первой необходимостью. А насчет сноубордистов и лыжников - не знаю как в нексии, а в эспере есть специальная дырка в сиденье для длинных предметов.

Автомат на такой машине думаю тоже не нужен, все-таки ксю - машинка бюджетная. Регулировка руля - да и фиг бы с ней. Вот то что подушек и АБС нет, это, конечно, жалко. Вот над этим я б на месте узбеков задумался.

В нексии такого окошка нет (багажник отгорожен от салона как в наших 2105 и тп.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, складывающееся заднее сиденье при багажнике в 500 с лишним литров не является первой необходимостью. А насчет сноубордистов и лыжников - не знаю как в нексии, а в эспере есть специальная дырка в сиденье для длинных предметов.

Автомат на такой машине думаю тоже не нужен, все-таки ксю - машинка бюджетная. Регулировка руля - да и фиг бы с ней. Вот то что подушек и АБС нет, это, конечно, жалко. Вот над этим я б на месте узбеков задумался.

В нексии такого окошка нет (багажник отгорожен от салона как в наших 2105 и тп.).

Есть палки на крышу и держатели. Цена вопроса смешная (по-сравнению с лыжами).

P.S. Еще байдарку в салоне разместите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу фокус и лансер - это лучшие продажи. Насчет голосования рублем - на первые места по продажам выходит уже не ксю... Тоже не просто так.

Нексия, не смотря ни на что, вторая. Причем впереди не Акцент, не Фокус, а Лансер. И только благодаря цене. Похоже тоже агония началась, раз такой демпинг. Видимо ждет их судьба Ниссана, обанкротятся и купят их...

Кстати, спорщики, а что вы думаете относительно сравнительного теста в Авторевю?

http://www.autoreview.ru/new_site/first_pa...anons/anons.htm

Полного текста на сайте, к сожалению, нет. Так что страждущим придется журнал покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу фокус и лансер - это лучшие продажи. Насчет голосования рублем - на первые места по продажам выходит уже не ксю... Тоже не просто так.

Нексия, не смотря ни на что, вторая. Причем впереди не Акцент, не Фокус, а Лансер. И только благодаря цене. Похоже тоже агония началась, раз такой демпинг. Видимо ждет их судьба Ниссана, обанкротятся и купят их...

Кстати, спорщики, а что вы думаете относительно сравнительного теста в Авторевю?

http://www.autoreview.ru/new_site/first_pa...anons/anons.htm

Полного текста на сайте, к сожалению, нет. Так что страждущим придется журнал покупать.

Да это не демпинг, это наконец-то хоть какие-то попытки установить разумные цены на машины. Посмотри сколько за рубежом иномарки стоят, тот же новый hyundai в США (hyundaiusa.com). К этим ценам еще долго нам идти. Просто дикость нашего рынка с его

сверхприбылями существует уже неприлично долго.

К слову, для Нексии нормальная цена по западным расценкам - 5000-6000 долларов. А Калине - баксов 300. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sashko:

Посмотрел я этот www.hyundaiusa.com - Акцент от 12500.... (правда новой генерации). Не вижу, где реальная дешивизна. То что у нас немцы дороже чем в Германии, японцы - чем в японии, а корейцы чем в Корее - Ессно факт. Факт и то, что у нас дорогие юзаные машины (даже наши - смотрел для общего развития цены в Германии, Десятку 2001-2002г. можно без проблем за 2500 вэять).

Но говорить, о том как у нас жутко дороги узбекские Нексии, таганрогские Акценты итд. думаю не стоит. Конечно дороже себестоимости, но что поделаешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...