Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
alhimik

Тормозят гайцы.

Рекомендованные сообщения

Сегодня полдня меня тормозили гайцы.После проверки документов,отпускали.При мне останавливали еще несколько Нексий.,причем разных цветов.На вопрос о причинах такой избирательности ответа не последовало.Теперь вот сижу в раздумьях. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полдня меня тормозили гайцы.После проверки документов,отпускали.При мне останавливали еще несколько Нексий.,причем разных цветов.На вопрос о причинах такой избирательности ответа не последовало.Теперь вот сижу в раздумьях. :dntknw:

вчера, тоже самое, на Гарибальди...

проверили документы и : Счастливого пути...) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексия перешла в разряд кавказских бомбардировщиков???

Паш! Как же тебя не тормозить? На душмана похож (см.аватарку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексия перешла в разряд кавказских бомбардировщиков???

Паш! Как же тебя не тормозить? На душмана похож (см.аватарку).

Я еще очки темные одел.Теперь только кинжала не хватает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать ориентировка была, по мож у кого то со связями учебную машину угнали, он и поднял всех, а так дэу вообще машина нетормозибельная, гайцам на них как то пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать ориентировка была, по мож у кого то со связями учебную машину угнали, он и поднял всех, а так дэу вообще машина нетормозибельная, гайцам на них как то пофиг...

Меня тоже всего четыре раза тормозили с момента покупки (11.2007) для проверки до-ов, из них два за тонировку, и то "пожурили" только :buba: что мол нельзя так. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде прояснилось.На 55км МКАД из ДэУ на полном ходу выбросили женщину 25-30лет.Она скончалась через 20 минут до приезда в больницу.Подонка поймали.Строитель из Ташкента.Говорит был пьян,ничего не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил анек....Если гаец "тормозит", спокойно, не нервничая попытайся объяснить ему еще раз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде прояснилось.На 55км МКАД из ДэУ на полном ходу выбросили женщину 25-30лет.Она скончалась через 20 минут до приезда в больницу.Подонка поймали.Строитель из Ташкента.Говорит был пьян,ничего не помню.

Во ужас. Так а зачем все ДэУ было тормозить, не понятно.
Это у них игра такая :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...