Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ЯузбековЛюблю

Дики 16 клапанной

Рекомендованные сообщения

Жадность... как известно...От девятки остались хорошие зимние колёса13 "две штуки.Купил ещё два и диски 4 шт.Просил для Нексии.Дали 5j 13 вылет49. Пошёл сегодня ставить.На заднюю ось чудно встали.А на передей суппорт мешает. На сайтах продающих диски этот типоразмер показывается как допустимый.

Завтра поеду в Шинный Двор плакаться.Подкуйте научно.

Знал же Дурень.На иномарку ставить надо то что поставлено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность... как известно...От девятки остались хорошие зимние колёса13 "две штуки.Купил ещё два и диски 4 шт.Просил для Нексии.Дали 5j 13 вылет49. Пошёл сегодня ставить.На заднюю ось чудно встали.А на передей суппорт мешает. На сайтах продающих диски этот типоразмер показывается как допустимый.

Завтра поеду в Шинный Двор плакаться.Подкуйте научно.

Знал же Дурень.На иномарку ставить надо то что поставлено .

небось допустимыми считаются для нексивских штатных супортов, а у тя современныи от ланоса стоят, вот и не влезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф: но у тебя допущена забавная ошибка в теме: Дики

:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За безграмотность искюзми.Наверно так оно и есть.Машинка у меня новая ,токо из магазина.Колёсики 18560R14.Поеду плакаться просить поменять.Не знаю будут-ли мне "рады".гУльяновск -город контрастов.

Всем спасибо за внимание к юным Дэуведам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, 14 суппорта. 13 суппорта не встанут по определению.

А ланосовские суппорта кстати такие же, как и старые нексевые. Ничуть не больше и ничему не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема счастливо разрешилась.В магазине сталкивались с прблемой ВАЗов 10-х и 12-х.Такая же беда.Разные суппорта.

И ,несмотря на то что колёса уже были смонтированы на диски,поменяли мне на 14 размер с доплатой разницы в цене.

Выводы:Первое: с новыми машинами нужно быть внимательным.*Производитель имеет право вносить изменения..........*

естественно не описывая это в инструкции.Это касается ,кстати и магнитолы.

Второе: покупать всё надо в приличных магазинах.Таким в Ульяновске оказался *Шинный Двор*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально совершил ошибку не прочитав при покупке даже инструкцию по эксплуатации, там все расписано: какие колеса, заправочные емкости и т.д.

Надо наверстывать! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 16-ти вольтовых ксюх 14" - штатные колеса.

не факт! уже писал: покупал свою в 2003г., мне предлагали 16кл. и на 13", и на 14"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, супорта для 14" стали ставить на КСЮХИ с 2004 г. (Х.З. какого месяца), в прайсах салов в2004г все DOHC шли только с 14" колесами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, супорта для 14" стали ставить на КСЮХИ с 2004 г. (Х.З. какого месяца), в прайсах салов в2004г все DOHC шли только с 14" колесами!

а у меня 13" не лезут, хотя DOHC октябрь 2003 :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, супорта для 14" стали ставить на КСЮХИ с 2004 г. (Х.З. какого месяца), в прайсах салов в2004г все DOHC шли только с 14" колесами!

а у меня 13" не лезут, хотя DOHC октябрь 2003 :icon_razz

Х.З. че узбеки творят, когда плов готовят! :icon_lol

Значит с какими в салоне взял - все, пожизненно, либо меняй суппорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? у меня 14"

Да я не тебе, я в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...