Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Андрэ

Трапеция дворников Б/У

Рекомендованные сообщения

С пассажирской стороны разболталась, себе поставил новую!

Говорят можно починить! Если кому нужно забирайте отдам и в придачу поржавевшие поводки, может кто покрасить захочет! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а можно узнать где и за сколько вы покупали (новые)...ведь они все одинаковые на дэу (на ланос подойдут)....а то я себе ни как новые найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а можно узнать где и за сколько вы покупали (новые)...ведь они все одинаковые на дэу (на ланос подойдут)....а то я себе ни как новые найти не могу...

трапеция на машине одна стоит . цены можно посмотреть тут http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...E8%FF&cat=8

или тут http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...8%FF&cat=13

или тебе надо поводки а не трапеция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мне нужны только не знаю как правельно их назвать вообщем прямоугольные штуки которые внутри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мне нужны только не знаю как правельно их назвать вообщем прямоугольные штуки которые внутри....

думаю что лутше всеже выяснить как называються эти " штуки внутри " :D , а то чото мыслей даже никаких нет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мне нужны только не знаю как правельно их назвать вообщем прямоугольные штуки которые внутри....

Внутри есть трапеция, которая крепится к мотор-редуктору!

Прямоугольного там вроде ниче нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...