Narval2

Эсперо. Заливная горловина бензобака углубилась

7 сообщений в этой теме

... ехать в сервис или что-то менее проблемное?

пока основная неприятность для пользователя: пробку бензобака приходится закручивать с некоторым усилием, т.к. горловина как было выше сказано, сильно углубилась.

заранее благодарен за помощь

Поделиться сообщением

пока основная неприятность для пользователя: пробку бензобака приходится закручивать с некоторым усилием, т.к. горловина как было выше сказано, сильно углубилась.

Было такое, просто с обратной стороны сгнили металлические штуки куда саморезы закручиваются, они квадратные, простои меняешь их на подходящие и вот тебе счастье, делов то минут на 30.

Поделиться сообщением

Было такое, просто с обратной стороны сгнили металлические штуки куда саморезы закручиваются, они квадратные, простои меняешь их на подходящие и вот тебе счастье, делов то минут на 30.

спасибо друг!

Поделиться сообщением

у меня целиком отвалилась эта прощадка , минял полностью взборе всю горловину . если менять нехочешь то чтобы удобнее было закручивать крышку ты вытащи ее немного наружу ( она гофрированая и спокойно выйдет) , но держаться она у тебя будет засчет крышки

Поделиться сообщением

2Minsk нашел три болта, примерно на десять, а вот как к ним с другой стороны подлезть? из багажника

нельзя, плз поделись опытом, как к ним подлезал?

2санек а сколько по деньгам замена вышла? менял сам? я тоже думал, что она должна легко вытягиваться, но она почему не вытягивается...

Поделиться сообщением

2Minsk нашел три болта, примерно на десять, а вот как к ним с другой стороны подлезть? из багажника

нельзя, плз поделись опытом, как к ним подлезал?

2санек а сколько по деньгам замена вышла? менял сам? я тоже думал, что она должна легко вытягиваться, но она почему не вытягивается...

Все до безобразия просто.

1. снимаем колесо

2. отрручиваем 3 самореза крепления горловины (вроде на 8)

3. утопляем горловину и вытаскиваем в арку, вот тебе и легкий доступ

4. у меня эти силуминовые дерхжатели просто рассыпались, но там же рядом стояли как бы запасные вот я их и поставил, а можно даже и квадратные гайки приспособить, ну сам увидишь там ничего сложного.

Поделиться сообщением

замена около 1 т. р. , то что она у тебя невытягиваеться значит еще несовсем оторвалась

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас