Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Narval2

Эсперо. Заливная горловина бензобака углубилась

Рекомендованные сообщения

... ехать в сервис или что-то менее проблемное?

пока основная неприятность для пользователя: пробку бензобака приходится закручивать с некоторым усилием, т.к. горловина как было выше сказано, сильно углубилась.

заранее благодарен за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ехать в сервис или что-то менее проблемное?

пока основная неприятность для пользователя: пробку бензобака приходится закручивать с некоторым усилием, т.к. горловина как было выше сказано, сильно углубилась.

заранее благодарен за помощь

Было такое, просто с обратной стороны сгнили металлические штуки куда саморезы закручиваются, они квадратные, простои меняешь их на подходящие и вот тебе счастье, делов то минут на 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ехать в сервис или что-то менее проблемное?

пока основная неприятность для пользователя: пробку бензобака приходится закручивать с некоторым усилием, т.к. горловина как было выше сказано, сильно углубилась.

заранее благодарен за помощь

Было такое, просто с обратной стороны сгнили металлические штуки куда саморезы закручиваются, они квадратные, простои меняешь их на подходящие и вот тебе счастье, делов то минут на 30.

спасибо друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня целиком отвалилась эта прощадка , минял полностью взборе всю горловину . если менять нехочешь то чтобы удобнее было закручивать крышку ты вытащи ее немного наружу ( она гофрированая и спокойно выйдет) , но держаться она у тебя будет засчет крышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Minsk нашел три болта, примерно на десять, а вот как к ним с другой стороны подлезть? из багажника

нельзя, плз поделись опытом, как к ним подлезал?

2санек а сколько по деньгам замена вышла? менял сам? я тоже думал, что она должна легко вытягиваться, но она почему не вытягивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Minsk нашел три болта, примерно на десять, а вот как к ним с другой стороны подлезть? из багажника

нельзя, плз поделись опытом, как к ним подлезал?

2санек а сколько по деньгам замена вышла? менял сам? я тоже думал, что она должна легко вытягиваться, но она почему не вытягивается...

Все до безобразия просто.

1. снимаем колесо

2. отрручиваем 3 самореза крепления горловины (вроде на 8)

3. утопляем горловину и вытаскиваем в арку, вот тебе и легкий доступ

4. у меня эти силуминовые дерхжатели просто рассыпались, но там же рядом стояли как бы запасные вот я их и поставил, а можно даже и квадратные гайки приспособить, ну сам увидишь там ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2санек а сколько по деньгам замена вышла? менял сам? я тоже думал, что она должна легко вытягиваться, но она почему не вытягивается...

замена около 1 т. р. , то что она у тебя невытягиваеться значит еще несовсем оторвалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...