Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ugas70

Пивной ресторан Калбасофф, встреча к Суперкубку!

Рекомендованные сообщения

Гы, Стас, проще тады у мну собраться))) Ну, если только своими, знакомыми. Чужих не пусчу :) . (Морроз, думаю, сойдёт за своего, хоть мы пока и не знакомы лично, тем боль что мы с его тещей соседи :D ). Если наберётся компания - ещё тот спортбар устроим :D .

С гостей пиво с сухарями-колбасками-сырками, с меня - помещение для тусовки с телевизором, посудой и туалетом :D . Ну как идея? Есть желающие? :bye:

ЗЫ. Тока енто (посмотрев программу на 29е)... у мну Россия в большой комнате не очень хорошо ловится, с помехами, но если сильно не придираться - смотреть можно. Сильно же придирчивые или слепые могут на кухне посмотреть - там Россию почти иделально видно (зато Спорт ваще не ловится, ну и смотреть не очень удобно - полувверх :D ). В спальне, к сожалению, Россия тож почти не ловится... вот такая вот антенна :shok: ... ну или каналы с таким плохим сигналом, потому что все остальные 15 каналов ловятся почти идеально везде)))

ЗЗЫ. Тока тогда нужно из названия темы убрать про ресторан))

ЗЗЗЫ. Подумала, прикинула время - на Чертановскую, наверно, не поеду :D . Потому как на метро на пересадку и последний поезд не успею, ну или нужно будет за 15 минут до окончания матча линять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, у меня перед глазами календарь для пивоманов от Калбасофф(каждый день по празднику, до 31 декабря), 29 числа-хлебный спас.

По сентябрю(выборочно)

02-день российской Гвардии. (однако, сам Гвардеец) :)

12-день программера. :shok:

19-день рождения смайла. :bye:

21-день фэнтази(или Фэнтази) :D

25-вьетнамский праздник тэт чунг тух(без него, ни куда...) :D

30-день интернета! :D

ЗЗЗЫ. Подумала, прикинула время - на Чертановскую, наверно, не поеду . Потому как на метро на пересадку и последний поезд не успею, ну или нужно будет за 15 минут до окончания матча линять(((

Судя, по тому как лихо начали тему, и как "задвинули", то врядли там соберёмсу...

Что, новую ВСШ, по поводу Суперкубка, открывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, новую ВСШ, по поводу Суперкубка, открывать ?

А ты сам-то как, присоединишься? Или у ття сутки? Хотя... :D если сутки через трое, то 29го ты как раз должен с них вернуться :shok: . Так что давай, вливайся :D

В общем, если готов поддержать - открывай :) . Ну или я сама могу открыть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла Стас, ты открываешь? Или ты пас в плане присутствия? Т.к. если ты пас, то я, пожалуй, не буду ничего открывать(((((: надо ж для почину хотя бы пару человек иметь желающих...

В общем, если будут желающие - пишите тут, а там решим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашко, чё значит сей знак?))) Ты приветствуешь меня/Стаса, готова присоединиться к ВВСШ по поводу суперкубка, готова в Колбасофф или, мож, всё вместе? :blush2: :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы наговорили - не угнаццо :blush2: я писал про выставку - работа такая ужасная штука :blush2: но 29го я готов быть - снять стресс недалеко от дома, так что - больше двух - уже банда! НИКОМУ НЕ ЗДАВАЦЦО! занимаем столики, набухиваемся ПЕРЕД ретсораном по 25р бутылочного :thumbup: а там цедим под настроение - и все дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашко, чё значит сей знак?))) Ты приветствуешь меня/Стаса, готова присоединиться к ВВСШ по поводу суперкубка, готова в Колбасофф или, мож, всё вместе? :blush2: :blush2:

Это я приветствую вас и как бы восклицаю, что футбол и пиго - мои слабые места) А где - пох. Решите в Колбасофф - поехали туда, а если, Ольк, ты нас приютишь - тоже круто буит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы наговорили - не угнаццо :thumbup: я писал про выставку - работа такая ужасная штука :thumbup: но 29го я готов быть - снять стресс недалеко от дома, так что - больше двух - уже банда! НИКОМУ НЕ ЗДАВАЦЦО! занимаем столики, набухиваемся ПЕРЕД ретсораном по 25р бутылочного :shok: а там цедим под настроение - и все дела!

Неее, я не поеду в Чертаново :blush2: : к сожалению, не получается по времени, придётся в середине второго тайма уезжать, чтоб на метро успеть(((((( Я просто не думала, что матч так поздно, когда сначала подтверждалась.

А тов. ugas вообще пропал...

Так что приглашаю в Печатники :blush2: . Ты как? А переночуешь у тёщи)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если, Ольк, ты нас приютишь - тоже круто буит)

Поняла :blush2: . Значит, открываю альтернативную тему, бум с этой конкурировать :blush2: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, у меня перед глазами календарь для пивоманов от Калбасофф

По сентябрю(выборочно)

21-день фэнтази(или Фэнтази) :blush2:

Ух ты! У них пра миня праздник есть!!! А мне за это за счет заведения мош нальют :blush2:

По теме: Ну и чаво вы все так далееекооо?! Ну прям безобразие! Ладно, бум думать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что приглашаю в Печатники :blush2: . Ты как? А переночуешь у тёщи)))))))

у тёщи - жесть, я не готов :blush2: а утром к 9 в крокус - из печатников... неее... вычёркивайте :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а утром к 9 в крокус - из печатников... неее... вычёркивайте :blush2:

Не, ну если утром к 9ти в Крокус - енто да.... :blush2: Я ж не знала, думала, суббота - выходной у всех нормальных людей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ен для бойцов невидимого фронта - это же там самые 3 мегаавтомобильные выставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же там самые 3 мегаавтомобильные выставки!

Я не в курсе про мегаавтомобильные выставки, мну матиз устраивает)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а когда будет более-менее глобальная встреча клуба в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а когда будет более-менее глобальная встреча клуба в Москве?

Здесь про плановые встречи Ближайшая по плану в сентябре. Следим за темами в разделе Новых встреч.

Баюсь, что к тому времени, как мну забирать, он уже сам где нить нанабирается. Пятница жеж.

А про вместе... ваще то надо бы спросить Тока я так понимаю, это надо переносить в тему про Печатники, да Оль?

Спроси. Ща подправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTC

Здесь про плановые встречи Ближайшая по плану в сентябре. Следим за темами в разделе Новых встреч.

спасибо. а вообще внеплановые встречи тоже для всех, или обычно "friends only"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вэлкам!

Вов, ну это смотря где встреча :shok: . Ежели в общественном месте - то, конечно же, велком :fie: . А если в личном, то действительно "friends only")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTC

Здесь про плановые встречи Ближайшая по плану в сентябре. Следим за темами в разделе Новых встреч.

спасибо. а вообще внеплановые встречи тоже для всех, или обычно "friends only"?
для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопенгауэр

всем вэлкам!

Вов, ну это смотря где встреча :fie: . Ежели в общественном месте - то, конечно же, велком :crazy: . А если в личном, то действительно "friends only")))
Само собой разумеется, что я не буду напрашиваться к Вам домой на суперкубок, например :-), - это было бы в высшей степени нагло :lol2:))

Но я про обычные встречи на улице, барах и тд. Ответ я получил, спасибо :shok:

Вова

CTC

thanx

Интереса ради, сколько, примерно, человек обычно собирается на встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, 25-30. Кто-то приезжает раньше, кто-то позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

У тещи в печатниках ночевать не буду:-)))

У меня там реально бывшая теща живет:-)))

Так мой телефон 8-985-721-68-06 Григорий

Столик заказать я думаю не проблема

Давайте записываться

1Ugas +моя половина:-)))

До завтра до 18-00 можно писаться я закажу столик благо живу над данным спортбаром21-этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 29 врядли, мы в Печатники. Вот в сентябре-скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ладно...тады зарываем тему:-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...