Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
petrovich_495

Разговор с плохим модератором 2

Рекомендованные сообщения

Лично я претензий к модерам не имею,тк абсолюютно не замечаю их присутсвия.Но,по-поводу,темы "Разговор с плохим модератором",я считаю,вы,господа модераторы,поступили не правильно!Пусть народ высказывает свои мнения,предложения......Данная тема,как мне кажется,должна существовать на форуме!И недовольных,как мне кажется,было более "нескольких человек"!

Удаление/закрытие старой темы более всего напоминает обоссавшегося котенка убежавшего в кусты!)

Если же Вы,господа модераторы,действительно настолько честны и справедливы,то чего же тогда боятся?

Велся разговор,о опустении форума,меньших кол-вах отжигов и тд,так и будет!У народа появился шанс "излить злость на ............ модератора",в надежде перемен...,и что?Перемены пришли,только не те,коих ждал народ!(ТЕМУ ЗАКРЫЛИ) :ok:

Вообщем,надеюсь на длительное существование данной темы,а так же появлению у форума "былого огонька"!

Зы.На основании какго пункта правил форума удалили/закрыли старую тему????

Зы2.Дамы и Господа,прошу высказываться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализировав данную тему администрация можно узнать КТО? или форумчан это не должно касаться? пришла к выводу что есть всего несколько человек которые ненашли общий язык с модераторами данного форума ИМХО, делать выводы рано, да и тема была создана ни на час, ни на день - она могла и "заглохнуть", но, появившись какие-нибудь разногласия - форумчанин мог бы высказать в ней свое мнение, получить ответ, высказать объективную т.з. и т.д. ( все эти случаи были расмотренны и сделаны соответсвующие выводы какие выводы были сделаны? Или форумчан это тоже не должно касаться? ) в связи с чем было принято решение закрыть данную тему чтоб ваапще никто ничего не видел закрыть и удалить тему, чтоб новички не видели ее, и столкнувшись с теми же ошибками, что и старички, по тихому свалили... Не принимая никаких решений... , для дальнейшего обсуждения А где собственна обсуждение?. Все претензии по поводу модеров должны отправляться в ЛЯ Админам.

p.s. все это ИМХО, но........................ млин........... чот.............. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрыли из-за того, что она стала напоминать базарную склоку имхо. Хотя можно было закрыть только "срач".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, модерский состав согласен, что тема нужна!

И все согласны, что для конструктива, а не для эмоций и соплежуйства!

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все согласны, что для конструктива, а не для эмоций и соплежуйства!

Золотые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Зы.На основании какго пункта правил форума удалили/закрыли старую тему????

Зы2.Дамы и Господа,прошу высказываться......

последний п. ПФ гласит -

21. Запрещается публичное выяснение своих прав с модераторами и администратором форума, а также обсуждения всех вышеперечисленных правил (используйте e-mail или "приватные сообщения").

... некоторые пользователи считают, что имеют право нарушить данный пункт Правил, лишь из-за того, что давно живут на данном ресурсе.

к сожалению эти товарищи, забывают об элементарной этике общения.

Ведь пользователь никогда не задумывался, что модератор не только чистит флуд и разбивает темы, не только Информирует клубней о Встречах, Праздниках, Радостях и горестях клубной Жизни...

но и отвечает на вопросы в ЛЯ, Асе , а то и по телефону.

Любой получивший ответ на свой вопрос, благодарен Модеру. Но!...чем чаше звучит его благодарность,ю тем больше у модера вырастает проблем.. Пользователь спросив один раз, спрашивает и второй и третий...

и чем больше он общается с Модером, тембыстрее ему кажется, что Модер стал его другом, опорой и т.п....

Благотворительность не благодарное дело...Благожелатели в итоге садятся на шею, простите за грубость...

Играя в темах, пользователь желает переносить и в жизнь...

но реальная жизнь отличается от виртуальной лишь тем, что у модера она личная!

А личное, если а хочу, то показываю, нет-значит не ваше дело, что у меня там и как...

вот и получается, друг и помошник, скрывая свое личное нагнетает обстановку вокруг себя...

начинаются догадки да домыслы, ничем кроме как сплетнями не подкрепленные...

меня почти поженили с ДВД, обвинили в ревности, а потом....

...а на самом деле, этот пользователь у меня в Игноре...

кому то надо было посплетничать, придумать и сыграть роль униженного и оскорбленного пользователя, получить защиту от равных мне на этом ресурсе...

оскорбить меня, и мотивировать это все властью в моих руках!...

смешно, честное слово...)))

какая власть? все действия косаемые нарушений ПФ обсуждаются на скрытом форуме Админов и модеров. Выносятся решения и только после этого выполняется какое-либо действие.

все это мое мнение...мое видение ситуации которая крутиться не один год во круг моего модераторства.

на данный момент, я знаю троих кого угнетает то, что женщина имеет права Модератора.

Люди не задумываются над тем, что на других авто ресурсах , например в МК 90% администрации-это женшщины. в Авеа клубе, да и на ресурсах Швей, поваров, Любителей собак, Пива, Самолетов-так же модерацией занимаются женщины...что в этом такого эдакого?

Если среди пользователей этого ресурса есть недовольные моей работой, пожалуйста, говорите, не скрывайте и не жалейте....

всех послушаю и отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куета какая то..

всех недовольных - в правила пункт 21 все...

не понимаю зачем тут распинаться.

если пользователей не устраивают модеры - они пишут админу, который уже вставит по самое небалуйся, если есть за что.

если пользователя не устраивает админ - они уходят с ресурса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаемся компромисные варианты искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя

а какже автоподпись ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут кнопочка появляется периодически "функции модератора"? ху из ит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут кнопочка появляется периодически "функции модератора"? ху из ит?

У меня то ж, в темах созданных мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут кнопочка появляется периодически "функции модератора"? ху из ит?

У меня то ж, в темах созданных мной.
Гыыы) а у меня сейчас появилась в теме, в которую написАла. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как чо? модерить што есть сил..гыгыгы :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты:

1. Зайди как гость

2. Не создавай тем

3. Перейди в текстовую версию

4. Заклей кнопки стикером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"все это мое мнение...мое видение ситуации которая крутиться не один год во круг моего модераторства.

на данный момент, я знаю троих кого угнетает то, что женщина имеет права Модератора"

Меня не угнетает, наоборот, радует! По крайней мере, всегда есть альтернатива мужскому мнению...И вообще Форта прикольная, без нее скучно было бы! :cray: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"все это мое мнение...мое видение ситуации которая крутиться не один год во круг моего модераторства.

на данный момент, я знаю троих кого угнетает то, что женщина имеет права Модератора"

Меня не угнетает, наоборот, радует! По крайней мере, всегда есть альтернатива мужскому мнению...И вообще Форта прикольная, без нее скучно было бы! :cray: :D

ну вот, наконец то выговарился, уфффф. Дальше легче будет :yes2: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал где написать , напишу сдесь , скинул я о продаже задних фар (от вектра с) на vectra клуб ( им то нужнее)ну некуда их не легу прикрепить, короче ихние модеры свиньи и хамы, скинули обьяву в корзину !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал где написать , напишу сдесь , скинул я о продаже задних фар (от вектра с) на vectra клуб ( им то нужнее)ну некуда их не легу прикрепить, короче ихние модеры свиньи и хамы, скинули обьяву в корзину !

Вот такие они... модераторы, им тока волю дай...

По сабжу... глупо, может кому и нужны были. ... хотя тоже не всегда одобряется когда пользователь регистрируется ради объявы на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал где написать , напишу сдесь , скинул я о продаже задних фар (от вектра с) на vectra клуб ( им то нужнее)ну некуда их не легу прикрепить, короче ихние модеры свиньи и хамы, скинули обьяву в корзину !

Вот такие они... модераторы, им тока волю дай...

По сабжу... глупо, может кому и нужны были. ... хотя тоже не всегда одобряется когда пользователь регистрируется ради объявы на продажу.

Кому нибудь в жопу засадили и он ищет , а они в корзину да еще и нахамили , негоже ... хамить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...