Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Shua

Освещение номерного знака Эсперо

Рекомендованные сообщения

Привет ! как я понимаю освещение номерного знака должно гореть при включении габаритов. Сегодня посмотрел - не горит. Попытался к ним подлезть - неудобно, да и темно уже. Вот спрашиваю где копать ? :D На них есть отельный предохранитель ? не горят обе лампочки, вряд ли они обе сразу перегорели.. где то не контакт очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! как я понимаю освещение номерного знака должно гореть при включении габаритов. Сегодня посмотрел - не горит. Попытался к ним подлезть - неудобно, да и темно уже. Вот спрашиваю где копать ? :D На них есть отельный предохранитель ? не горят обе лампочки, вряд ли они обе сразу перегорели.. где то не контакт очевидно.

Сначала с лампочек и начни.. Тоже в свое время менял сразу оба.. Дальше не пришлось проверять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно менял. лампочки перегорели. отвертка нужна будет и все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема, но у меня еще и фонари заднего хода не горели. Оказалось что перебит жгут проводов, идущий в задний бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...