Sniper

Летняя резина на Нексию. Какая лучше?

6 сообщений в этой теме

Как говорится: "готовь сани летом", а тележку зимой :download Хочу обновить резину. Может быть кто посоветует хорошую. Заходил на сайт GoodYear, так там большинство покрышек начинаются с диаметра 14.

Может быть плюнуть на всё и поставить такие? Правда придётся и диски менять...

Насколько я знаю на нексию рекомендованы 175/70R13, но так же допускаются 185/60 R14H

Вот эта покрышка понравилась http://eu.goodyear.com/ru_ru/tires/reposit...lence/index.jsp

Что скажете? Стоит ли на ксюху ставить?

Поделиться сообщением

Как говорится: "готовь сани летом", а тележку зимой :download Хочу обновить резину. Может быть кто посоветует хорошую. Заходил на сайт GoodYear, так там большинство покрышек начинаются с диаметра 14.

Может быть плюнуть на всё и поставить такие? Правда придётся и диски менять...

Насколько я знаю на нексию рекомендованы 175/70R13, но так же допускаются 185/60 R14H

Вот эта покрышка понравилась http://eu.goodyear.com/ru_ru/tires/reposit...lence/index.jsp

Что скажете? Стоит ли на ксюху ставить?

==ставить хорошую.. лучше дождевую, поширше и покрепче. От меня рекомендация Бридж B650AQ или B700AQ размером 185/70/14"

Поделиться сообщением

У меня ХАНКУК-702 для нексии более чем, но если бы пришлось менять конечно на МИШЛЕН. :icon_idea

Поделиться сообщением

От меня рекомендация Бридж B650AQ или B700AQ размером 185/70/14"

Спасибо! Надо будет глянуть что за резина...

Поделиться сообщением

Я тоже решил в ближайшее время летнюю резину прикупить, моя старая континенталь 13" сносилась, на сезон не хватит, а летом цена скоконёт.

В интернет магазинах зимние шины за 1,5 недели до мороза стоили на 200-300 рублей дешевле, так что готовь сани летом...

Поделиться сообщением

Наверное возьму B700-тую со стандартными размерами(175/70R13)

Правда её ругают за плохое сцепление с дорогой в дождь, но по скоростным и шумным показателям одна из лучших покрышек на Нексию.(судя по отзывам)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас