Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sniper

Летняя резина на Нексию. Какая лучше?

Рекомендованные сообщения

Как говорится: "готовь сани летом", а тележку зимой :download Хочу обновить резину. Может быть кто посоветует хорошую. Заходил на сайт GoodYear, так там большинство покрышек начинаются с диаметра 14.

Может быть плюнуть на всё и поставить такие? Правда придётся и диски менять...

Насколько я знаю на нексию рекомендованы 175/70R13, но так же допускаются 185/60 R14H

Вот эта покрышка понравилась http://eu.goodyear.com/ru_ru/tires/reposit...lence/index.jsp

Что скажете? Стоит ли на ксюху ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится: "готовь сани летом", а тележку зимой :download Хочу обновить резину. Может быть кто посоветует хорошую. Заходил на сайт GoodYear, так там большинство покрышек начинаются с диаметра 14.

Может быть плюнуть на всё и поставить такие? Правда придётся и диски менять...

Насколько я знаю на нексию рекомендованы 175/70R13, но так же допускаются 185/60 R14H

Вот эта покрышка понравилась http://eu.goodyear.com/ru_ru/tires/reposit...lence/index.jsp

Что скажете? Стоит ли на ксюху ставить?

==ставить хорошую.. лучше дождевую, поширше и покрепче. От меня рекомендация Бридж B650AQ или B700AQ размером 185/70/14"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ХАНКУК-702 для нексии более чем, но если бы пришлось менять конечно на МИШЛЕН. :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня рекомендация Бридж B650AQ или B700AQ размером 185/70/14"

Спасибо! Надо будет глянуть что за резина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решил в ближайшее время летнюю резину прикупить, моя старая континенталь 13" сносилась, на сезон не хватит, а летом цена скоконёт.

В интернет магазинах зимние шины за 1,5 недели до мороза стоили на 200-300 рублей дешевле, так что готовь сани летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное возьму B700-тую со стандартными размерами(175/70R13)

Правда её ругают за плохое сцепление с дорогой в дождь, но по скоростным и шумным показателям одна из лучших покрышек на Нексию.(судя по отзывам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...