Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Суперкубок - альтернативная встреча!

Рекомендованные сообщения

Приглашаю на просмотр матча Суперкубка у меня дома :shok:

Пятница 29е, поздний вечер (матч начинается в 22.45, трансляция в 22.25, сбор народа - начиная с 20.00).

Детали:

только своими, знакомыми. Чужих не пусчу :thumbup: . (Морроз, думаю, сойдёт за своего, хоть мы пока и не знакомы лично, тем боль что мы с его тещей соседи :bash: ). Если наберётся компания - ещё тот спортбар устроим :blush2: .

С гостей пиво с сухарями-колбасками-сырками, с меня - помещение для тусовки с телевизором, посудой и туалетом :lol2: . Ну как идея? Есть желающие? :bash:

ЗЫ. Тока енто (посмотрев программу на 29е)... у мну Россия в большой комнате не очень хорошо ловится, с помехами, но если сильно не придираться - смотреть можно. Сильно же придирчивые или слепые могут на кухне посмотреть - там Россию почти иделально видно (зато Спорт ваще не ловится, ну и смотреть не очень удобно - полувверх :thumbup: ). В спальне, к сожалению, Россия тож почти не ловится... вот такая вот антенна :blush2: ... ну или каналы с таким плохим сигналом, потому что все остальные 15 каналов ловятся почти идеально везде)))

Список желающих:

1. Шопе

2. Свити

3. Коллинз?

4. СТС (+СТСка?)

5. Фэнтази? (+ЧелентанаНах?)

Ещё кто? :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: Ну и чаво вы все так далееекооо?! Ну прям безобразие! Ладно, бум думать )))

Ленк, давайте лучше в Печатники :shok: . А в Колбасофф 21го ломанёмся - на день Фэнтази :fie: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё раскричались... тока с работы. Я ж всегда "ЗА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё раскричались... тока с работы. Я ж всегда "ЗА".

В смысле, в Печатники? Или в Колбасофф? Отпишитесь по-конкретнее :shok: :fie: . И если в Печатники - то в альтернативной теме))) Ну и насчёт Танюхи тож)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, давайте лучше в Печатники :shok: . А в Колбасофф 21го ломанёмся - на день Фэнтази :fie: :crazy:

Да вот думаю, как мне к вам попасть. Кроме варианта с такси ничего в голову не лезет, т.к. по трезваму как то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, давайте лучше в Печатники :shok: . А в Колбасофф 21го ломанёмся - на день Фэнтази :fie: :crazy:

Да вот думаю, как мне к вам попасть. Кроме варианта с такси ничего в голову не лезет, т.к. по трезваму как то не айс.
Пашка не заберёт? Иль вы вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка не заберёт? Иль вы вместе?

Баюсь, что к тому времени, как мну забирать, он уже сам где нить нанабирается. Пятница жеж. :fie:

А про вместе... ваще то надо бы спросить :crazy: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про вместе... ваще то надо бы спросить :lol2: :fie:

Давай-давай :lol2: . Тока, этта :shok: ... а он у ття не буйный? :crazy: А то у мну пока мебель новая и свежий ремонт)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-давай :lol2: . Тока, этта :shok: ... а он у ття не буйный? :fie:

Оль, так говоришь, как будто не видела его пьяным ни разу. :crazy: Не, не буйный. Громкий!!! Эт да! А от громкой говорильни мебель вроде не должна страдать :lol2: Я чета дозваница не могу, чтоб спросить. Я попозже напишу, а то может и одна и на таксо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопе, дорогая, у меня большой и жирный вопрос с присутствием намечается ((( в зависимости от погоды мы можем с пятницы урулить с мопедистами в Ярославль на какую то супер мотоциклетную сходку. Только что об этом узнала от Паши. Я прям теперь в растерянности такой, не знаю что и сказать. Обещать ничего не буду, если че, то найду как с тобой связаться. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё, Лен, погоду пока до конца недели отвратительную обещают, так что вероятность мотоциклетной сходки невелика))))))))) Так что велком! :lol2:

Внесла в список :shok:

Оль, так говоришь, как будто не видела его пьяным ни разу. :fie:

Да не, видела, конешно же, но там же ж просторы были - о-го-го, буйное поведение на такой территории незаметно проходит :lol2: . Да и тем боль он мог буянить когда я спала))) Майк же с Виксен исхитрились ночью на крыше Майковой машины потанцевать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, в конце недели в Ярославской области, штормовое предупреждение объявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление списка:

1. Шопе

2. Свити

3. Коллинз? НетРайдер?

4. СТС

5. Фэнтази? (+ЧелентанаНах?)

Ещё кто? Дикий, ты как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду один.

Панятна. Ждёмс к восьми или чуть позже, и остальных тожа :lol2:

Предфинальный список самых яростных футбольных фанатов :) :buba: (ещё не поздно к нам присоединиться :) ):

1. Шопе

2. Свити

3. НетРайдер?

4. СТС

5. Фэнтази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё более предфинальный список самых яростных футбольных фанатов :) :buba: (ещё не поздно к нам присоединиться :) ):

1. Шопе

2. Свити

3. НетРайдер?

4. СТС

5. Слон

6. Фэнтази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. НетРайдер?

Чего думает товарисч?
Нинаю, за него Дашка ответственная :)

Сказала, если вдруг, то с собой прихватит)))))) Пока не сообщила, "вдруг" случилось или нет)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панятно, что кто-то один, не употребляет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финальный состав - по факту :drag: :thumbup: :

1. Шопе

2. Свити

3. НетРайдер

4. СТС

5. Фэнтази

6. Дикий

7. Ирюшка

Включаем ТВ :D

ЗЫ. Со Слоном облом(((: он вспомнил, что у его жены день рождения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там это.....болейте сильнее. :D

Ага, болеем... наши выигрыввают после 1го тайма :thumbup: :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...