Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Суперкубок - альтернативная встреча!

Рекомендованные сообщения

Всё ещё тусим :drag:

:thumbup: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!

Тусе привет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там это.....болейте сильнее. :D

Мммммммм.... в общем, до этого Стас писАл под моим именем.... поэтому :drag:

2 Львенок: Превед :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопе! Еще раз огромное спасибо за гостеприимство, за хорошую компанию (особенно первые два часа наших с тобой ожиданий опаздывающих :D ), ну и просто спасибо!

Спасибо всем, кто всеж добрался и присутствовал!

Было весело, вкусно, пьяно и просто замечательно.

Отдельное спасибо стойким товарисчам, докинувшим миня (на другой конец Москвы) до дома! Ооочень благодарна!

п.с.: а на ногти в 9-00 я все же не попала :D И даже чуть не проспала и то, куда на 12-00 записана была ))) Вот только вернулась вся красивая и теперь пойду спааать! :drag:

п.п.с.: Привет в славный город Белая калитва! Очень приятно иногда оказывается ошибиться номером и услышать приятный южный голос, полный позитива! Stanislav :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.: а на ногти в 9-00 я все же не попала :D И даже чуть не проспала и то, куда на 12-00 записана была ))) Вот только вернулась вся красивая и теперь пойду спааать! :lol2:

А я тока час назад немного отошла :D . Весь день пыталась заснуть (после того, как меня в 11 утра разбудили уходящие гости))), но как только начинала впадать в небытие - каждый раз звонил Коллинз и будил меня :fie: :lol2:

Пасиб всем гостям за отличную компанию :drag: :bye: . Фэн, пицца была очень даже вкусная, хоть и мороженая :yes:

ЗЫ. Чё мы делали до пяти утра - ума не приложу :shok: :D :lol2: . Но было весело :thumbup: :crazy:

ЗЗЫ. Всё ж таки кто-то успел побуянить, потому что утром обнаружила оторвавшийся кусочек обоев в прихожей :acute: . Хотела приклеить взад - не смогла открыть клей ПВА, а Моментом решила не клеить :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, всё было здоровски!!! Огроменое спасибо за приют нестройной, но дружной компании...

ЗЕНИТ-у-РЕСПЕКТ!!! Умеют, когда за хочут. :D Маладцы!!!

Отдельное спа... Ирюшке, умничка, что не побоялась и приехала на ВВШ. :crazy: Ну и канечно, приехавшим зачётным клубням(они, знают кому...)

Бу-го-го... :drag: :thumbup: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибище тебе огромное за гостеприимство, замечательнейшее общение и ту самую емкость со вкуснейшим в мире напитком! :drag:

прости, что рано разбудили :thumbup:

Все присутствовавшие, спасибо вам за приятнейшее общение, море позитива и кухонно-балконные разговоры!

Стас и Дашко, отдельное спасибо за пиго :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как! все пропустила! но Шопе вспоминаю, когда мимо езжу :drag: Надеюсь в следующий раз попаду на тусню :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...