Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MoRRoZ

Продаётся Daewoo Magnus - всего 280 тыс.руб.

Рекомендованные сообщения

собственно, после лета понял - мне нужна более проходимая машина. Запал на КИА СОРЕНТО, хочу - аж кушать не могу зная себя - начинаю готовится к покупке... И думаю: вдруг кто неспешно думает о магнусе? мой - хороший, поверьте цена вопроса: 280.000 рублей (скорректировал посмотрев рыночные цены), торга нет, есть куча бонусов в комплектации и вложениях в авто :blush2:

для тех кто не знает о чём речь - я создал сайт, там тонна инфы, видео, фото, отзывы и т.д...

Для тех кто не знает, это - седан бизнес-класса (D-класс), внутри очень просторный да и снаружи тоже не малыш, комфортный, уютный и т.д... Двигатель 2 литра 148 л.с., коробка - очень надёжный автомат с зимним и спорт-режимами, подвеска в меру мягкая и в то же время упругая, тормоза все дисковые с ABS, фары линзованные, есть ПТФ.

Состояние - очень хорошее (по мне - так отличное, но машине 7 лет и у покупателя всегда найдеццо пара придирок), продавать буду в декабре, примерно.

Также в комплекте кожаный салон, обогрев сидений, климат и система контроля качества воздуха в салоне, электропривод сиденья водителя, mp3 +8 динамиков +саб +усь +кнопки звука на руле, тонировка, шумоизоляция пол+двери, тюнинг обвеса и распорка стоек для лучшей управляемости, тонировка и ксенон, маршрутный комп, дополнительная сезонная резина, маршрутный комп, всякие там коврики, дворники и т.д. Сигнализация с автозапуском штатная и дополнительный имобилайзер. Много хорошего могу рассказать...

часть отчетов тут: 1 2 3 4 5 6 7

фотки:

Изображение

только диски уже чёрные

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C большой долей вероятности это предложение в декабре меня бы заинтесесовало... А то Эсперка хоть и ездит без вопросов, но к сожалению, сильно ржавеет :fie:

Как раз есть время чтобы подкопить..

Вообщем ставь меня первым в очередь или оглашай регламент постановки :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередь типа "кто успел тот и съел"

хотя мне подсказывают одноклубники что дешевлю сильно :shok:

а вот и фото - старая и новая авта

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно,тогда забил очередь.

По цене-может и немного ниже рынка-но зато машина достанется авторушнегу и дэуклубнегу :shok: Если все равно кому отдавать-тогда лучше в из-рук-в-руки или еще куда объяву кинуть.

Но я че-то всегда прикипаю к этим железкам и продаю только "нормальным" людям :fie:

Вообщем, решать тебе.

Пока 2 вопросика задам - ты перечислял опции,а подушки есть? Забыл указать или сработали?

Куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного ниже рынка - тыщ на 30, огого :shok: посмотрел объявы... надо скорректировать цену :fie: а сам ну курю и ваще за машиной слежу, подушка 1 (водительская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож примечитвать буду свою глазюку на твою машину....

таг про между дверков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу :) лот пока открыт хоят есть небольшая предварительная договорённость - сосед клубного магнусовода уже покатался на ней и ушел глубоко думать :buba: кстати забыл про штатный автозапуск написать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя мороз продай а!!!!!! хоть завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя мороз продай а!!!!!! хоть завтра!

во приперло! :D :drag: :thumbup: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя мороз продай а!!!!!! хоть завтра!

заезжай, поговорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя мороз продай а!!!!!! хоть завтра!

Ну какой он те дядя, Стас :crazy:

По сабжу и даже не рекламируя самого Леху Мороза, могу сказать следующее.

На сколько я его знаю лично, человек любит свои автомобили. Содержит их соответственно и много в них вкладывает. Короче Леха бздеть не будет....я имею ввиду это не кот в мешке. Надеюсь аппарат уйдет в легкую и быстро. :icon_arrowu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ПРОДАНО! Всем спасибо за внимание, Стасу - удачного продолжения владением ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...