LUSKAS

Подскажите ближайший магазин по Леганзе к городу Зеленоград

5 сообщений в этой теме

Всем привет! Прошу помощи в поиске ближайщего хорошего магазина под Дэу (Леганза) сам я живу в городе Зеленоград и запчасти у нас с доставкой от одного месяца :fie:. Очень нужна задняя ступица(подшипник) на правое колесо. Если ненайду на этой неделе то будет очень грустно, так как уезжает мой автомеханник на целый месяц. А гудит подшипничек уже более 1000 км :shok: подскажите если кто что знает???? Спасибо за любую информацию.

Поделиться сообщением

Большое спасибо, очень неплохой вариант. Кстати есть запчасть у них данная по нормальной цене. :shok:

Поделиться сообщением

Вариант действительно хороший, как и их цены. Полтора года пользуюсь. Сервис у них при магазине - договорись по телефону, и там же на месте сделаешь.

Поделиться сообщением

Всем привет! Прошу помощи в поиске ближайщего хорошего магазина под Дэу (Леганза) сам я живу в городе Зеленоград и запчасти у нас с доставкой от одного месяца :fie:. Очень нужна задняя ступица(подшипник) на правое колесо. Если ненайду на этой неделе то будет очень грустно, так как уезжает мой автомеханник на целый месяц. А гудит подшипничек уже более 1000 км :shok: подскажите если кто что знает???? Спасибо за любую информацию.

.ru/about/contacts.aspx?id=188

Поделиться сообщением

Это случаем не на восточке с левой стороны около дороги, если вьезжать из города. Магазин называется запчасти для корейских автомобилей, надо еще в глубину здания пройти?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас