Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Raiden

Не включается вентилятов печки на нексии

Рекомендованные сообщения

Купил нексию 9 августа 2008 (рестайлинг ) и вот напасть не включается не одна скорость вентилятора печки ( иногда но редко включаю работает ) предохранители все целые посмотрел. Что б это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил нексию 9 августа 2008 (рестайлинг ) и вот напасть не включается не одна скорость вентилятора печки ( иногда но редко включаю работает ) предохранители все целые посмотрел. Что б это могло быть?

Наверное плохой контакт в блоке управления скоростями вентилятора, а может плохой контакт в разъеме тот что к моторчику идет...

Я бы не парился, а по гарантии съездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я ее с гарантии снял. Мне на 0 ТО насчитали 4880 р ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ за замену масла? ну я ее и снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я ее с гарантии снял. Мне на 0 ТО насчитали 4880 р ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ за замену масла? ну я ее и снял

НУ что делать... зато гарантия..

Тогда снимай разъем с вентилятора и проверяй подается ли на него напряжение при включении скоростей..

Четвертая скорость включается напрямую, в обход резисторов 1-2-3 скорости.

Проверь предохранители и реле.

Хотя, если ты говоришь что иногда включается значит все таки контакт плохой где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил нексию 9 августа 2008 (рестайлинг ) и вот напасть не включается не одна скорость вентилятора печки ( иногда но редко включаю работает ) предохранители все целые посмотрел. Что б это могло быть?

под капотом, почти под вакуумником на большом кожухе огромный электрический разъем.. проверь как он воткнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог под капотом там где вентилятор провод (мама-папа) там контакт отошел. Приладил его как надо стало все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...