Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Замена топливного фильтра у ксюхи

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите пожалста, при замене топливного фильтра на ксюхе, когда его открутиш сколько бензина выльетсо? Весь из бака уйдет, или только из системы? И что после етого делать? Я понимаю что в системе появится воздух, как это отразится при запуске двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выльеться только из систмы...и то не все.

Перед тем как открутить фильтр вытащи предохранитель с бензанасоса и покрути стартером -давление стравишь. На последующем запуске двигателя это неотразиться никак ....максимум заведеться не с первого, а со второго-третьего раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за инфо. А через скоко фильтр менять? Стоит GM корея тыщ 14 назад меняли, купил такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за инфо. А через скоко фильтр менять? Стоит GM корея тыщ 14 назад меняли, купил такой же.

Я меня каждые 10000 пробега!

Цена его не велика да и замена стОит не дорого.

Если прикипит, могут быть проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в выходные поменяю. А что на счет прокладок? Быстро из строя выходят, или они вобще одноразовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...