uzver

Схема электрики Леганзы

10 сообщений в этой теме

Уважаемые клубни!!! :bye:

скиньте (или выложите здесь, или дайте ссылку) хотя-бы части схемы Леганзы с цепями датчика давления масла и лампочкой, сигнализирующей о работе этого датчика :)

у меня на приборке эта лампочка гореть не хочет, хотя целая. методом тыка там не разберёшься, вот и прошу помощи!

заранее СПАСИБО!!!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые клубни!!! :bye:

скиньте (или выложите здесь, или дайте ссылку) хотя-бы части схемы Леганзы с цепями датчика давления масла и лампочкой, сигнализирующей о работе этого датчика :)

у меня на приборке эта лампочка гореть не хочет, хотя целая. методом тыка там не разберёшься, вот и прошу помощи!

заранее СПАСИБО!!!!!!

Сегодня вечерком дома покопаюсь.

Поделиться сообщением

вчера проверил сам датчик давления масла работает: при выключенном движке он замкнут, при работающем движке (наличии давления масла) он разомкнут. :D

обрыв где-то в проводе между лампочкой и датчиком :bye: а чтобы его найти я так понял надо чуть ли не всю переднюю панель в машине разобрать :bye:

Поделиться сообщением

а чтобы его найти я так понял надо чуть ли не всю переднюю панель в машине разобрать :D

Получается так.-(

Поделиться сообщением

а чтобы его найти я так понял надо чуть ли не всю переднюю панель в машине разобрать :D

Получается так.-(
будет чем заняться :bye:

Поделиться сообщением

НАШЁЛ!!!! :thumbup: даже быстрее, чем думал. разъём С212 по схеме находится ниже ЭБУ на 5см, т.е. чтобы до него долезть панель разбирать не понадобилось. а проблема заключалась в банальном: не было контакта в разъёме подключаемом в сам датчик, я в нём контактик подогнул, и всё стало нормально :crazy:

Поделиться сообщением

ребят,подскажите кто знает.респиновка,цвета и назначение проводов замка зажигания на леганзе 2,2?купил сигналку с а\з,хочу заморочиться ,подключить.а мож у кого схемка эл-ая есть на леганзу?

Поделиться сообщением

ребят,подскажите кто знает.респиновка,цвета и назначение проводов замка зажигания на леганзе 2,2?купил сигналку с а\з,хочу заморочиться ,подключить.а мож у кого схемка эл-ая есть на леганзу?

Тут ссылка,по ней на Леганзу тож есть.правда на английском...

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;#entry272483

Если мне память не изменяет,электрика в девятом разделе...

Поделиться сообщением

спасибо,посмотрим чего там есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас