Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
uzver

Схема электрики Леганзы

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубни!!! :bye:

скиньте (или выложите здесь, или дайте ссылку) хотя-бы части схемы Леганзы с цепями датчика давления масла и лампочкой, сигнализирующей о работе этого датчика :)

у меня на приборке эта лампочка гореть не хочет, хотя целая. методом тыка там не разберёшься, вот и прошу помощи!

заранее СПАСИБО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни!!! :bye:

скиньте (или выложите здесь, или дайте ссылку) хотя-бы части схемы Леганзы с цепями датчика давления масла и лампочкой, сигнализирующей о работе этого датчика :)

у меня на приборке эта лампочка гореть не хочет, хотя целая. методом тыка там не разберёшься, вот и прошу помощи!

заранее СПАСИБО!!!!!!

Сегодня вечерком дома покопаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера проверил сам датчик давления масла работает: при выключенном движке он замкнут, при работающем движке (наличии давления масла) он разомкнут. :D

обрыв где-то в проводе между лампочкой и датчиком :bye: а чтобы его найти я так понял надо чуть ли не всю переднюю панель в машине разобрать :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы его найти я так понял надо чуть ли не всю переднюю панель в машине разобрать :D

Получается так.-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы его найти я так понял надо чуть ли не всю переднюю панель в машине разобрать :D

Получается так.-(
будет чем заняться :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШЁЛ!!!! :thumbup: даже быстрее, чем думал. разъём С212 по схеме находится ниже ЭБУ на 5см, т.е. чтобы до него долезть панель разбирать не понадобилось. а проблема заключалась в банальном: не было контакта в разъёме подключаемом в сам датчик, я в нём контактик подогнул, и всё стало нормально :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,подскажите кто знает.респиновка,цвета и назначение проводов замка зажигания на леганзе 2,2?купил сигналку с а\з,хочу заморочиться ,подключить.а мож у кого схемка эл-ая есть на леганзу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,подскажите кто знает.респиновка,цвета и назначение проводов замка зажигания на леганзе 2,2?купил сигналку с а\з,хочу заморочиться ,подключить.а мож у кого схемка эл-ая есть на леганзу?

Тут ссылка,по ней на Леганзу тож есть.правда на английском...

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;#entry272483

Если мне память не изменяет,электрика в девятом разделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...