mikhead

Средство от коррозии

7 сообщений в этой теме

Вопрос в седущем, кто какими составами обрабатывает своего коня? У меня грядет вторая зима, машинка новая, хочется поддержать ее молодость как можно дольше. Из салона она выезжала промавиленая. Всеравно снял обшивку дверей(не зря, в автосалоне "пукнули" тута пару раз через нижние отверстия) и пробрызгал все растстопом + низ дверей, капот, крышку багажника. Возможно есть более эффективные средства, особенно вопрос по дверям.

Поделиться сообщением

Советую посмотреть в сторону линейки от Ликви Моли, оссобенно по составам для скрытых полостей.

Поделиться сообщением

У меня изначально был Tectyl Zinc, повторно обработал Rust Stop, средство неплохое и удобное, но им нужно каждый год подновлять, зато грязи свойственной для других антикоров нет.и

Поделиться сообщением

Честно говоря, всегда относил "хрустящую корку" после некоторых антикоров к недостаткам, хотя, конечно, испачкаться об неё трудно. :)

Поделиться сообщением

Честно говоря, всегда относил "хрустящую корку" после некоторых антикоров к недостаткам, хотя, конечно, испачкаться об неё трудно. :)

Шо еще за хрустящая корка? :) И скем его едят?

Поделиться сообщением

Я про антикороззийные средства, на основе мовиля, которые после высыхания образуют твёрдый колкий слой, внутрь которого (деформация с временем) проникают вода и воздух, чем способствуют очаговому окислению.

Поделиться сообщением

Я про антикороззийные средства, на основе мовиля, которые после высыхания образуют твёрдый колкий слой, внутрь которого (деформация с временем) проникают вода и воздух, чем способствуют очаговому окислению.

Мне все же предпочтительнее антикор типа растстоп, грязь конечно скапливается но обрабатываю аккуратно, а когда ковыряюсь с машиной всеровно переодеваюсь. Вопрос, что эффективнее?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас