Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stanislav

Конфликт Россия-Грузия (Россия-весь остальной мир)

Рекомендованные сообщения

Это дааа)))) Там же "мама Путина" живет. Есть в инете интервью с ней. И в принципе любой грузин может к ней проводить. Кстати я давно заметил, чем меньше нация, тем больше они приписывают себе всяких неверотных заслуг. Если какие изобретения, то их. Чуть человек знаменит, так обязательно находятся местные корни. А уж как историю любят переписывать, караул. Вот мы русские или россияне, ничо себе не приписываем, ибо могучи и широки и не достойно это нас. Мы ведь и так молча знаем, что все самое лучшее в России, все выдающиеся личности - русские. Все американцы, украинцы и грузины тоже русские. Вот китайцы и япошки...эти да не наши. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще это всегда было... Например, в Грузии в начале 90-х больше чем где бы то ни было появлялось "Анастасий" и других выживших членов царской семьи.... Но а сейчас у них основное - это обсуждение "исконно грузинской территории" от Туапсе до Дербента итд....

Кстати за 4 дня до начала заварухи всей - 4 августа исполнилось 225 лет с момента подписания спасительного для Грузии Георгиевского трактата (переход под протекторат России). А сейчас они музей оккупации открывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумала: сейчас абхазы и осетины с радостью идут под российскую защиту... Практически георгиевский трактат как и много лет назад... А пройдёт столетие - что будут внуки нынешних освобождённых народов петь- бооольшой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас они музей оккупации открывают....

Да клоуны.

сейчас абхазы и осетины с радостью идут под российскую защиту

Ну я б не сказал. То что уважение к России есть, это безусловно. Но не так все гладко, как на самом деле нам зачастую показывают. Смешанные семьи висят в воздухе, а их ооочень до хрена. Тут вот на форуме альманаха "Искусство войны", есть девушка, которая была в Цхинвале во время боевых действий. Ну и собственно и сейчас она там. И по ее словам вот ЭТА статья, более правдиво отражает ситуацию в ЮО, в настоящее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она упрекает Россию в помощи из-за геополитических интересов и сравнивает действия в ЮО с Чечней, то.........

был я в "командировке" в 95году, при желании, сейчас мы сами могли иннициировать все эти действия в ЮО, поступать также как "чехи" по отношениями к нашим ребятам с грузинами но......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто признать, пендосы в ахуе, мы крепчаем (то, что поставим корабли в ливии, я знал еще 2 мес. назад :drag: ), европа тож будет нас учитывать

МВФ вообще уже денег у нас и арабов взаймы просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто признать, пендосы в ахуе, мы крепчаем (то, что поставим корабли в ливии, я знал еще 2 мес. назад :bye: ), европа тож будет нас учитывать

МВФ вообще уже денег у нас и арабов взаймы просит...

Гыг, а еще Маккейн просил, а потом типа а, плин, лопухнулся, не туда послал запрос-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Грузия очень хотела Маккейна, он вроде как друганом у Мишани считался

Интересна будет их реакция. Скорее всего будут мантры читать, что этот ещё круче с Россией разберётся

Плохо быть подстилкой...но это если подстилка знает всоё место.. А то ведь искренне видит себя не меньше чем царской горностаевой мантией, без которой повелителю не прожить и дня:-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Бурджанадзе будет рулить ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Бурджанадзе будет рулить ))).

хрен редьки не слаще

такая же марионетка, только более управляемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Бурджанадзе будет рулить ))).

Скорее всего им тоже чернокожего господина назначат..... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Бурджанадзе будет рулить ))).

Скорее всего им тоже чернокожего господина назначат..... :derisive:
дв хватит им уже черных.... уже смердит оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээх, ответил бы я сейчас

сам там был в 95 году и уволился по ранению.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут прочитал очень неплохую статью про эти события. Впечатлило. На мой взгляд автор попытался донести правду без прикрас и спекуляций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабченко мутный тип. Я ево знаю, каг модера на "Альманахе". Да и собсно он написал то, что видел. Фотки у него хорошие. Одни из первых которые облетели инет. Но что-то мне в нем не нравицо. Мож то, што журналист...хммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабченко мутный тип. Я ево знаю, каг модера на "Альманахе". Да и собсно он написал то, что видел. Фотки у него хорошие. Одни из первых которые облетели инет. Но что-то мне в нем не нравицо. Мож то, што журналист...хммм

Подкупило беспристрастное описание событий, без деления плохие-хорошие. А то как освещали это Фед. каналы... тьху, аж противно. Да и снн с ббс после этого случая упали в моих глазах ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкупило беспристрастное описание событий, без деления плохие-хорошие.

Ну эт да. Вполне зачетно. Единственное, что меня вышибало, так это его нытьё. типа "как хочется пить" и т.п. Вобщем добавление отсебятины... ИМХО, подобная канитель военным журналистам не идет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкупило беспристрастное описание событий, без деления плохие-хорошие. А то как освещали это Фед. каналы... тьху, аж противно. Да и снн с ббс после этого случая упали в моих глазах ниже плинтуса.

Да уж... тяжелая статья.

cnn и bbc еще раньше упали в моих глазах.

Бабченко мутный тип.

А в чем мутность-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том, что он журналист...так что я скорее под одну гребенку их всех. Ну это мое имхо.

Я не очень люблю тех кто посередине. Вот хоть чуть чуть бы да на одну из сторон...ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том, что он журналист...так что я скорее под одну гребенку их всех. Ну это мое имхо.

Я не очень люблю тех кто посередине. Вот хоть чуть чуть бы да на одну из сторон...ан нет.

Не Ром журналист и должен быть посередине он должен быть объективен не на чьей стороне не должен стоять а то получится CNN,BBC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузинская оппозиция намерена выступить против Саакашвили единым фронтом и потребовать его отставки до 15 марта

Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Объединенная оппозиция Грузии готова отказаться от проведения предупредительных акций и митинга, намеченного на 25 января, чтобы выступить против нынешних властей Грузии единым фронтом всех оппозиционных сил.

"По этой причине мы упраздняем все намеченные ранее предупредительные акции и призываем оппозиционные силы в кратчайшие сроки завершить консультации по началу единого движения протеста", - говорится в заявлении Объединенной оппозиции, распространенном в среду.

В документе отмечается, что "в условиях нынешних властей в Грузии невозможно провести справедливые выборы, поэтому единственным выходом является принуждение президента Саакашвили к отставке с должности, и после этого - назначение свободных выборов".

Как стало известно "Интерфаксу" от источника в Объединенной оппозиции, в настоящее время проходят консультации между всеми грузинскими оппозиционными силами по выработке совместного меморандума, в котором будет выдвинуто требование к президенту Михаилу Саакашвили до 15 марта подать в отставку с должности. В случае невыполнения этого требования, грузинская оппозиция намерена начать широкомасштабные антиправительственные акции по всей Грузии.

© interfax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) помницца именно Саакашвили в своё время тоже был в оппозиции действующей власти во главе с Шиворнадзой, а все аналитики радовались тому шо наконец таки што-то поменяется....

терь интересно обратная оппозиция ко власти у них придёть???? та, что с шиворнадзой была??? ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подкупило беспристрастное описание событий, без деления плохие-хорошие. А то как освещали это Фед. каналы... тьху, аж противно. Да и снн с ббс после этого случая упали в моих глазах ниже плинтуса.

Изображение

ВНИМАТЕЛЬНО изучаем географию... заново :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и боян, материал то бородатый, но может кто-то не видел,..

Захваченая техника (трофеи) rutube

и не читал...

Грузинская армия оказалась одноразовой www.kp.ru разрекламированная на весь мир грузинская армия оказалась грубой подделкой.

Кстати, я попробовал ввести адрес ящика (после @), указанного на клеймёшке броника www.bezeqint.net

попал на какой-то красивый и непонятный израильский сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...