Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sconlain

Плохо заводится леганза

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

у меня такая проблема: машина по утрам плохо заводится, вернее когда остынет стартер мослает а движка не схватывает зар на пятый заводится и работает очень неустойчиво, переодически глохнет. проблема проподает когда двигатель полностью прогреется (стрелка температуры посередине). подскажите что делать, неделю назад купил это авто, у меня первая машина и в машинах плохо разбираюсь, если можно ответ для полного чайника :drag: еще один вопрос тормозные колодки на перед и на зад(у меня задние барабаны) от каких машин подходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу тяжёлого запуска: что-то с датчиком холостого хода у тебя, ИМХО (поиск)

про тормоза - то-же поиск про совместимость в соответствующем разделе (ходовая) :drag:

Удачи :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

у меня такая проблема: машина по утрам плохо заводится, вернее когда остынет стартер мослает а движка не схватывает зар на пятый заводится и работает очень неустойчиво, переодически глохнет. проблема проподает когда двигатель полностью прогреется (стрелка температуры посередине). подскажите что делать, неделю назад купил это авто, у меня первая машина и в машинах плохо разбираюсь, если можно ответ для полного чайника :D еще один вопрос тормозные колодки на перед и на зад(у меня задние барабаны) от каких машин подходят ?

Плохой запуск по утрам - больше похоже на бензонасос,т.е. не создает достаточное давление топлива.. У меня эспера по утрам раза с 30го заводилась :drag: И обороты собственно из-за этого же....Поменял бензонасос и все стало на свои места. Но перед заменой советую съездить в сервис и померять давление,выдаваемое насосом... Если не насос,то смотреть высоковольтные провода и свечи зажигания..... А колодки идеально подходят имеенно от Daewoo Leganza :thumbup: (в автомагазинам по корейцам легко подберут по свидетельству о регистрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...