Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Пупс

Неживое под ногами.....

Рекомендованные сообщения

Ну если спецом собак сбивают то это гадость какая то.сволочи. :bye:

Недавно для себя решил что если выскочит животинка какая на трассу передо мной,то сильно маневрировать и давить тормоз в пол не буду. По возможности избежать столкновения но без ущерба для себя,пассажиров и окружающих.

Недавно ёжика между колёс "пропустил", сам аж испужался представляю какого ежу было! :fie:

А весной был свидетелем смешного случая. В пром зоне молодой пёсик облаяв проезжающую машину остался стоять посреди полосы и дооолгим взглядом провожал объект своей "охоты",не обращая внимания на окружающую обстановку.

С заду к нему приближался тазик-06,мужик бибикнул и притормозил, от пёсика НОЛЬ эмоций.

Водила в шахе ещё раз "фау" сделал. Но вьюный собак явно был в своих мыслях и даже не ухом не повёл в прямом смысле этого слова. Мужик тииихооонечкоооо подъехал к псу и легонько так приложил его бампером к хвосту! ЭФФЕКТ был ошеломительный!! Собакин подскочил метра на полтора над дорогой,в воздухе уже поменял направление приземления в сторону обочины и когда опустился на землю за доли секунд оказался за воротами придорожной автостоянки.

даже сейчас вспоминаю- улыбаюсь а тогда откровенно ржал минут 10.

Похоже дядька оказался достаточно не злым что бы не переехать пса, и с юмором, просто тихонечко толкнул замечтавшегося!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то петуха сбил :bye: Жалко. Стоял он недалеко от дороги и не рыпался, а как я подъехал, вдруг как сиганёт через дорогу, ну и я не смог отвернуть.

Когда тело на дороге лежит это ещё ничего. Иногда бывает дальнобойщики так колёсами укатают останки, что в прямом смысле коврик получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад где то на дачу ночью ехал. Диалог был следующий:

Девушка моя:

-Ё!...

Шрух-Шрух

-... ЖИК!

Даже не отреагировал на него, да и не успел бы. Из-за поворота вылетал...

новый вид: низколетящийиззаповоротаёж... :lol2: :lol2: и главное: лавры открытия нового вида у нашего клуба!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...