Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stanislav

Vs Mercedes Smart

Рекомендованные сообщения

В общем, предложил один знакомый погоняться с ним, говорит что за 10 секунд уделает меня. Кто что знает об этом чуде автомобилестроения? Знаю только то, что она у него турбированная. (наверное, если бы не была турбированная, вообще бы не ездила-)))

забыл добавить, предлагает на бутылку Хенеси, блин, откуда же такая уверенность?

Изменено пользователем Stanislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагманская версия носит название Smart Brabus Xclusive. Мощность автомобиля была увеличена на целых 30% и теперь составляет 98 л.с, что при весе в 750 кг очень хороший результат.

Такой "сделает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагманская версия носит название Smart Brabus Xclusive. Мощность автомобиля была увеличена на целых 30% и теперь составляет 98 л.с, что при весе в 750 кг очень хороший результат.

Такой "сделает".

Не, там вроде не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турба есть тока у такого 1.0i (98 Hp) turbo Brabus

и у таких: 1.5 cdi (95 Hp); 1.5i Brabus (177 Hp)

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/35749.html

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/smart/

ПАРВЁТ ОН ТЯ СО СВИСТОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турба есть тока у такого 1.0i (98 Hp) turbo Brabus

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/35749.html

ПАРВЁТ ОН ТЯ СО СВИСТОМ!

А че если воздушный фильтр приоткрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турба есть тока у такого 1.0i (98 Hp) turbo Brabus

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/35749.html

ПАРВЁТ ОН ТЯ СО СВИСТОМ!

И, кстати, у него двигло 0,8. Мож он тогда спиз там тогда нет никакой турбины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че если воздушный фильтр приоткрутить?

Ну и? даже если нулевик поставить пофиг.... тока рычать будет как большой ))))))

видел несколько раз как эти табуретки могут разгоняться, один раз дажи сам пытался с ним ездить со светофора (гонщег из меня хреновый :thumbup: :crazy: :crazy: ) - движку крутил до 6к, чуть не обосралсо хотя и чипованный йа ушёл от него токма после сотки ибо максималкой этот чудочимодан обделён.

Хотя если у него маленький турбик можно попробывать - но если это тот о котором думаю йа - готовь бутыль хренесси )))

з.ы. а 0.8 вроде тока дизели????? или я ошибаюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? даже если нулевик поставить пофиг.... тока рычать будет как большой ))))))

видел несколько раз как эти табуретки могут разгоняться, один раз дажи сам пытался с ним ездить со светофора (гонщег из меня хреновый :thumbup: :crazy: :crazy: ) - движку крутил до 6к, чуть не обосралсо хотя и чипованный йа ушёл от него токма после сотки ибо максималкой этот чудочимодан обделён.

Хотя если у него маленький турбик можно попробывать - но если это тот о котором думаю йа - готовь бутыль хренесси )))

пипец, загадка какая-то, у него двигло 0,8, счас звонил ему. Но говорит турбированный. Блин, я не азартный, но охота попробовать-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родстер чёль? если да - парвёт нах 95 лошакоф у него на 700 с хвостиком килограмофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч - я п не стал бодацца с ним если он утверждает что за 10 секунд..... оно надо???? лучше просто так ополовинить бутыль чем кому-то и што-то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч - я п не стал бодацца с ним если он утверждает что за 10 секунд..... оно надо???? лучше просто так ополовинить бутыль чем кому-то и што-то доказывать.

Да оно в любом случае придецца ополовинить, тока на счет хенеси не уверен-) Все ж интересно попробовать, что за табуретка такая-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ж интересно попробовать, что за табуретка такая-)

В книжке "Код да Винчи" главный герой на такой табуретке (на смарте, без подробностей) от полицейской погони ушел... Пардон, что влезла в умный мужской разговор, но так уж получилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ж Мерседес! © :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ж Мерседес! © :thumbup:

счас ПТС евойную читал, 0,6 дрыгатель, 63 силы. Блин, это с турбиной, без нее, 0,6 шли по-мойму сорок с чем-то лошадей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас ПТС евойную читал, 0,6 дрыгатель, 63 силы. Блин, это с турбиной, без нее, 0,6 шли по-мойму сорок с чем-то лошадей?

Это не важно, с старта он уедет первый. Потом конечно ты его нагонишь,если не короткая

дистанция будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас ПТС евойную читал, 0,6 дрыгатель, 63 силы. Блин, это с турбиной, без нее, 0,6 шли по-мойму сорок с чем-то лошадей?

Это не важно, с старта он уедет первый. Потом конечно ты его нагонишь,если не короткая

дистанция будет.

Так в том то и дело, что предлагает в течение 10-ти секунд гонку :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что предлагает в течение 10-ти секунд гонку :crazy:

:thumbup: Знает что предлагает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbup: Знает что предлагает!

главное, чтоб с дуру ничего не порвалось и не погнуло у меня-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Знает что предлагает!

главное, чтоб с дуру ничего не порвалось и не погнуло у меня-)
У тя? :thumbup: Млин, не хорошо, если у тя порвецца... а вот если у машиныыыы... ой-ё-ёй :crazy:

Не икушай судьбу... Дети, они ж важнее... А то веть порвецца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю.

В 2006 году команда Urteam устраивала "Мини-Рейс 2006. Осень" (фото есть у меня на ФотоФайле).

Так вот в финале машин с двигателем ДО литра гонялись наш Эдик на Матизе 0,8 без всякой турбины (только облегченный за счет снимания задней седушки и бампера, и выбивания катализатора) с совсем не маленьким Эдиком за рулем и турбированый Смарт (0,6) с Gazza (при этом Gazza довольно маленький и худенький).

Так вот Эдик его сделал на все 402 метра. При том, что Смарт со старта проиграл и проиграл прилично и догнал Эдика только в самом конце.

Итог: выиграл у Смарта Эд всего пол корпуса и то только потому, что у Матиза сработала отсечка на 6,500.

Вот так.

Так что я бы на твоем месте поспорить попробовала, особенно если сам резво водишь и машина в отличном состоянии.

P.S. На МК есть соответсвенная тема, но она довольно старая и кроме ругани, там мало по делу :thumbup: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю.

Ок, спасибо, Жень, тем более, что мы уже на воскресенье договорились. Посмотрим-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...