Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Первая плановая встреча после лета 12.09.08

Рекомендованные сообщения

Ну вот и закончилось лето. В связи с этим, предлагается возобновить плановые встречи, на старом добром месте в Сокольниках. Поскольку (тут администрация кланяется и просит прощения) в эту пятницу сходку уже не собрать, ибо поздно, давайте пересечемся 12 сентября 2008 года.

О том, что такое плановые встречи и где они проходят, можно посмотреть ТУТ . Встречаемся, как обычно на парковке, а дальше по погоде. При благоприятной обстановке, можно будет всей компанией, уединиться в сам парк. Там есть, недалеко, пару местечек, где можно поставить мангалы и устроить "сосисочник", как мы это уже несколько раз тестировали в МСК.

Вобщем, давай народ, подгребай! Новички-дэуводы и не совсем, приветствуются. Пьяницам быть без машин. :derisive: Обычно со встречи, подвыпивших клубней, кто нибудь подхватывает, если по пути. Форма одежды пятничная. При себе иметь хорошее настроение и чистые руки для рукопожатий :bye:

Так, что ближе к следующей пятнице, определимся. Пойдем в парк или нет. Встрече быть.

2Санек

Саш. Захвати клубный флаг. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так хочется побывать на встрече. Из всего ДК встречался только с АМОСКом. И тут такой облом уезжаю 12. Обидно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так хочется побывать на встрече. Из всего ДК встречался только с АМОСКом. И тут такой облом уезжаю 12. Обидно. :drag:

Мероприятие ежемесячное, так что не отчаивайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум стараться быть :drag:

Ромк, общественность интересуется: сам-то будешь? :cray: ВСЕ ХОТЯТ ТЕБЯ НАКОНЕЦ СНОВА УВИДЕТЬ! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум стараться быть :drag:

Ромк, общественность интересуется: сам-то будешь? :cray: ВСЕ ХОТЯТ ТЕБЯ НАКОНЕЦ СНОВА УВИДЕТЬ! :rtfm:

:fie: по чем билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум стараться быть :drag:

Ромк, общественность интересуется: сам-то будешь? :rtfm: ВСЕ ХОТЯТ ТЕБЯ НАКОНЕЦ СНОВА УВИДЕТЬ! :fie:

:D по чем билеты?
Кому сколько не жалко :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D по чем билеты?

одна пачка сасисок+бытылочка кока колы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую быть, не подумайте, что на планере :D , со своей половиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D по чем билеты?

одна пачка сасисок+бытылочка кока колы :D

Ага! Билеты уже продают, а Ромка так и не отписался, будет сам или нет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ято? Должон ващета. Всеж первая плановая апасля лета. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а у меня институт (((

Отменяется!!! :pooh_honey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а у меня институт (((

Отменяется!!! :pooh_honey:
Стасён, я итак из-за ноги прогуляла уже несколько важных лекций... ((( совесть мучает (((

Может конечно нас отпустят пораньше, я позвоню тогда и если чё, то подгребу. А обещать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасён, я итак из-за ноги прогуляла уже несколько важных лекций... ((( совесть мучает (((

Может конечно нас отпустят пораньше, я позвоню тогда и если чё, то подгребу. А обещать не буду.

Сеня, береги руку... Ленко, береги ногу... С такой ногой в институт-низяяяяяяяяяяя!!!! :pooh_honey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленко, береги ногу... С такой ногой в институт-низяяяяяяяяяяя!!!! :pig_ball:

Угу... а на гулянку значит можна :birthday:

Да и нормально уже все, даже не хромаю практически сегодня ))) только на лестницах.

п.с.: Чета сразу твоё "ручка болииит" вспомнила! :pooh_honey:

п.п.с.: Говорю же, позвоню если чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... а на гулянку значит можна

Да и нормально уже все, даже не хромаю практически сегодня ))) только на лестницах.

На неё можно... :pooh_honey:

п.с.: Чета сразу твоё "ручка болииит" вспомнила!

п.п.с.: Говорю же, позвоню если чё!

Буим ждать!!! :pig_ball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а погодка то гавеная :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а погодка то гавеная :nono:

Мдяяя.... чую, надо перед встречей хорошо покушать + выпить пива + запастись какой-нить фляжкой, типа Стасовой, - и можно бюджетненько тусить в НВ, периодически выбегая на улицу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...периодически выбегая на улицу :nono:

Шоб по нужде сходить? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвык ты, Андрюхо от встречь в НВ. Забыл наверно, что в бар со своим бухлом нельзя. Вот и будет Шопенгауэр выбегать, чтоб пригубить. Потом выходить, чтоб пригубить. Потом выползать, чтоб пригубить :buba: А с туалетом там все нормуль.

А бухнуть можно и там, в зависимости от места дислокации и от того, что бухнуть. Коньячелло например. Как делали товарисчи: Терми, Грэг и Ромп еще до запуска колайдера. По писят грамм коньяка, чтоб по цвету подходил и флакон под столом. С пивом сложнее. Хотя из емкостей можно сосать пойло, через трубку для капельниц. Гы)

А ващета хочетсо всеж на улитсе :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное буду, кстати 12 сентября матч Спартак- ЦСКА!!! встреча проходит в Сокольниках!!! Расписание матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати 12 сентября матч Спартак- ЦСКА!!! встреча проходит в Сокольниках!!!

Мляха-муча :nono:

А во сколько? В любом случае, готовьтесь, что до конца матча алкоголь отпускать не будут :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати 12 сентября матч Спартак- ЦСКА!!! встреча проходит в Сокольниках!!!

Мляха-муча :nono:

А во сколько? В любом случае, готовьтесь, что до конца матча алкоголь отпускать не будут :buba:

Начало в 19:00!!! В прошлом году по моему мы так попадали!Но ничего нормально сидели))) просто надо пораньше места занять! Милиции будет немеряно, и мангалы скорее всего не светят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут даже при хорошей погоде в парке может не сростись. Конница замучает вокруг мангала круги нарезать. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...