Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Borislav

Big Trouble при сверке или ....

Рекомендованные сообщения

Суть в следующем:

Приехал на сверку, чтоб переоформить машину на себя, т.к. езжу по ген. доверенности.

Купил машину у хороших знакомых. Когда дошло дело до сверки, инспектор или как его там, посмотрел номер двигателя, номер кузова и дошло дело до Идентификационный номера VIN, который должен быть на бумашке с голограмой (не видел его в глаза) (фото), но этого назовем его "стикера" не оказалось.

Инспектор с кем то посоветовался уйдя минут на 5 и сказал что есть в багажнике этот VIN номер и дал мне время чтоб я его нашел, или сказал ехать на экспертизу, которая займет от 1 до 3 месяцев, оставив меня без лошадным и возбудив какое то уголовное дело. вот

Начал искать этот номер, хотя весь багажник проклеен шумоизоляцией, ничего хорошего не вышло.

Поехал к знакомым в сервис Daewoo, показали вроде место в багажнике где должен быть VIN. Взял шпатель и начал удалять шумоизоляцию, итог: ничего не нашел.

Также осмотрели део эсперо стоящую на ТО на этом сервисе, в багажнике ее также не нашли этот номер и также не увидели стикера под капотом. Видно тоже потеряли или смыли при мойке.

Поехал в другой сервис, тоже нуль информации. Там также осмотрел другую дэу эсперо, тоже стикер с VIN отсутствует.

Да и предистория: старый хозяин тоже проходил сверку, и тогда не было стикера. Но инспектор закрыл на это глаза.

В общем попробую восстановить этот стикер если получиться, забил пока на сверку, т.е. на переоформление.

На свидельстве о регистр. ТС и в ПТС есть два VINа:

1 Особые отметки VIN .... такой то, который соответствует номеру кузова

2 Идентификационный номер VIN .... который и был на стикере под капотом

По номерам эти вины отличаются.

Пожалуйста кто знает, как выйти из этой не оч хорошей ситуации, помогите.

Или может кто знает где этот вин номер находится? Сказали что в багажнике, но не нашел на 2 просмотренных эсперах.

Может кто подскажет к кому обратится для восстановления этого стикера.

Ну или идти на экспертизу. Что она покажет......?

Ну или можно попробовать найти контору которая изначально владела ДЭу.

Нашел в ПТС адрес первого собственника: ЗАО "Дэу Мотор Компани Лтд" ул. 800-летия Москвы, 4/2 буду звонить в понедельник. А организация выдавшая паспорт: ОАО "Красный Аксай" г. Ростов-на-Дону, 35 линия, 83.

Жду ваших дум... Спасибо что выслушали.

Позже отпишусь...

post-10093-1220702246_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал ниже пост с этой же проблемой....

Может кто скинет фотку с этой бумажкой в багажнике..

Чтоб точно знать где ее искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал ниже пост с этой же проблемой....

Вот,только не понятно. Если читал, то зачем открывать такую же тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был в багажнике и если неоторвался то завтра сфоткаю. а так это обыкновеная бумажка приклеяная в багажнике к полику с правой стороны. вин кажеться есть еще на полике в районе пасажирского сидения :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был в багажнике и если неоторвался то завтра сфоткаю. а так это обыкновеная бумажка приклеяная в багажнике к полику с правой стороны. вин кажеться есть еще на полике в районе пасажирского сидения :D

Жду с нетерпением, а мож еще и эту бумажку :D

Заранее спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...