Soldier59

Реле стеклоочистителя

8 сообщений в этой теме

Такая проблема: во время работы дворников в прерывистом режиме,в процессе движения щеток на обратном ходу, реле издаёт треск.Как бы много раз вкл. и выкл. Во время паузы молчит. Причём только на заведённой машине. На заглушенной всё нормуль.Один раз щелкает-дворники включаются.Может кто сталкивался?Чо делать? Памагите люди добрыя замучил треск окаянный(погоды у нас нынче дождливые)

Поделиться сообщением

Просто открой релюшку, там на силовом выводе увидишь отвалившееся по кругу олово... Просто пропаяй и все будет ок!!!!

Поделиться сообщением

Открыл. Смотрел внимательно,но отвалившегося олова не нашёл. Вроде все контакты пропаяны нормально.А силовой вывод это какой :shok: ?? Простите за дилетантские вопросы :derisive:

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня бывает иногда. Не так часто, поэтому пока не обращаю внимание.

Поделиться сообщением

А у меня всё время. :) Может ещё кто чё нить подскажет?

Поделиться сообщением

А у меня всё время. :fie: Может ещё кто чё нить подскажет?

Ну чтож так убивацца то? Если так достало, то смени его. Накроецца ведь в одночасье и пропадет обзорчег :shok: Денег то всего пару с половиной сотен рублевичей, а зато спокойствия и уверенности в завтрашнем дождливом дне немеряно. По каталогу№: 94788146

Поделиться сообщением

Да поменял бы давно, если бы знал что дело точно в нём.Заведомо исправное негде взять чтоб проверить. Бывало просто у меня что куплю запчасть,приеду в сервис,меняйте говорю нафег.А они грят исправна запчасть,в замене не нуждается.Вот и решил уточнить сначала ,совета спросить. А то походу из меня диагност.... :shok:

Поделиться сообщением

Уже вторую тему такую нахожу, которая кончается ничем!

Столкнулся с той же проблемой. Трещит!

Помогает замена реле то? или это может от большой нагрузки на электросеть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас