Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Soldier59

Реле стеклоочистителя

Рекомендованные сообщения

Такая проблема: во время работы дворников в прерывистом режиме,в процессе движения щеток на обратном ходу, реле издаёт треск.Как бы много раз вкл. и выкл. Во время паузы молчит. Причём только на заведённой машине. На заглушенной всё нормуль.Один раз щелкает-дворники включаются.Может кто сталкивался?Чо делать? Памагите люди добрыя замучил треск окаянный(погоды у нас нынче дождливые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто открой релюшку, там на силовом выводе увидишь отвалившееся по кругу олово... Просто пропаяй и все будет ок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл. Смотрел внимательно,но отвалившегося олова не нашёл. Вроде все контакты пропаяны нормально.А силовой вывод это какой :shok: ?? Простите за дилетантские вопросы :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня бывает иногда. Не так часто, поэтому пока не обращаю внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё время. :fie: Может ещё кто чё нить подскажет?

Ну чтож так убивацца то? Если так достало, то смени его. Накроецца ведь в одночасье и пропадет обзорчег :shok: Денег то всего пару с половиной сотен рублевичей, а зато спокойствия и уверенности в завтрашнем дождливом дне немеряно. По каталогу№: 94788146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поменял бы давно, если бы знал что дело точно в нём.Заведомо исправное негде взять чтоб проверить. Бывало просто у меня что куплю запчасть,приеду в сервис,меняйте говорю нафег.А они грят исправна запчасть,в замене не нуждается.Вот и решил уточнить сначала ,совета спросить. А то походу из меня диагност.... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторую тему такую нахожу, которая кончается ничем!

Столкнулся с той же проблемой. Трещит!

Помогает замена реле то? или это может от большой нагрузки на электросеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...