форточка

Зима и Пернатые

1 сообщение в этой теме

Друзья,

Вот и Осень посетила нас.

Поливает серым дождем, громыхает грозами и сносит листву с деревьев, скидывая яркое, красно - оранжевое покрывало на теплую еще землю.

Быстро пролетит Бабье лето, и не успеем оглянуться, как Зима катит в глаза….

Помертвеет в чистом поле, нет уж дней тех светлых боле, как по каждым ей листом, был готов и стол и дом….(ц)

Не про Стрекозу я хочу сказать, а про воробьев, синиц, соек и прочих пернатых, которые уже сейчас слетаются в город, ютятся под крышами наших домов, зная, что тут тепло и сытно.

Пока…пока не выпал первый снег, пока не замели метели, пока есть возможность, беспрепятственно найти корм.

Зима последние годы не баловала нас снегами и морозами, но были дни, когда мы, автомобилисты, чувствовали сантиметровую кашу под резиной, и были ситуации когда еле сдерживая руль, с Божьей помощью вылезали из заносов. Морозы заставляли использовать авто прогрев, снегопады - выходить на пол часа раньше и разгребать железных коней и пони…)

Мы люди, и природа одарила нас Добротой и Состраданием.

Я предлагаю в этот раз, разместить в районах города, кормушки для Пернатых.

Им, как ни кому другому в зимнее время сложно найти пропитание.

Есть готовые домики, которые помимо крыши имеют отверстия для установки.

Стенки домика надежны и прозрачны. Вы с вашими детьми, не пугая птиц, можете любоваться ими.

Через помощь Пернатым, ваш малыш станет добрее и отзывчивей.

post-2113-1220946141_thumb.jpg post-2113-1220946150_thumb.jpg post-2113-1220946162_thumb.jpg post-2113-1220946170_thumb.jpg

по вопросам преобретения звоните, пишите, вечером я в асе...)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас