Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Зима и Пернатые

Рекомендованные сообщения

Друзья,

Вот и Осень посетила нас.

Поливает серым дождем, громыхает грозами и сносит листву с деревьев, скидывая яркое, красно - оранжевое покрывало на теплую еще землю.

Быстро пролетит Бабье лето, и не успеем оглянуться, как Зима катит в глаза….

Помертвеет в чистом поле, нет уж дней тех светлых боле, как по каждым ей листом, был готов и стол и дом….(ц)

Не про Стрекозу я хочу сказать, а про воробьев, синиц, соек и прочих пернатых, которые уже сейчас слетаются в город, ютятся под крышами наших домов, зная, что тут тепло и сытно.

Пока…пока не выпал первый снег, пока не замели метели, пока есть возможность, беспрепятственно найти корм.

Зима последние годы не баловала нас снегами и морозами, но были дни, когда мы, автомобилисты, чувствовали сантиметровую кашу под резиной, и были ситуации когда еле сдерживая руль, с Божьей помощью вылезали из заносов. Морозы заставляли использовать авто прогрев, снегопады - выходить на пол часа раньше и разгребать железных коней и пони…)

Мы люди, и природа одарила нас Добротой и Состраданием.

Я предлагаю в этот раз, разместить в районах города, кормушки для Пернатых.

Им, как ни кому другому в зимнее время сложно найти пропитание.

Есть готовые домики, которые помимо крыши имеют отверстия для установки.

Стенки домика надежны и прозрачны. Вы с вашими детьми, не пугая птиц, можете любоваться ими.

Через помощь Пернатым, ваш малыш станет добрее и отзывчивей.

post-2113-1220946141_thumb.jpg post-2113-1220946150_thumb.jpg post-2113-1220946162_thumb.jpg post-2113-1220946170_thumb.jpg

по вопросам преобретения звоните, пишите, вечером я в асе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...