Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vavd

Клуб нубироводов

Рекомендованные сообщения

Вопрос судя по всему тоже из области научной литературы на молдавском языке т.е. из фантастики!

А есть ли клуб именно Нубироводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яндекс выдал клуб находящийся на украине www.lacetti.com.ua/ipb/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все клубы нубироводов будут клубами lacetti и наоборот. Маши на та одна и та же )

А про обвесы - дак в украине с этим проблем меньше. Вопервых склеиный из стеклопластика "под заказ" стоит подешевле немного , а во вторых польша к вам поближе - а у них обвесы на что угодно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере Дэу-клуб, там есть отдельный форум по Нубирам www.chevrolet-club.spb.ru/forum/index.php?board=24.0 www.chevrolet-club.spb.ru/forum/index.php?board=24.0и ещё [url=http://aveolacetti.autokvartal.ru///aveolacetti.autokvartal.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос судя по всему тоже из области научной литературы на молдавском языке т.е. из фантастики!

А есть ли клуб именно Нубироводов?

Конкретно как такового нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету. Все что есть -- это клубы Нубира3/Лачетти. Что не интересно. Здесь достаточно много нубироводов, а также леганзоводов и других интересных личностей, мне здесь нравится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету. Все что есть -- это клубы Нубира3/Лачетти. Что не интересно. Здесь достаточно много нубироводов, а также леганзоводов и других интересных личностей, мне здесь нравится. :buba:

Мне тоже здесь нравится но найти инфу по нубире 1 или 2 очень проблематично даже тут! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже здесь нравится но найти инфу по нубире 1 или 2 очень проблематично даже тут! :nono:

Я искал: здесь ее найти наиболее вероятно. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...