Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
glazkow

Вода через люк или... Espero

Рекомендованные сообщения

Машина Espero 2.0 95г.в. всего второй месяц у меня, раньше при дожде не замечал, а вот пошел дождь вторые сутки и увидел не очень приятное для глаза. Из кнопки открытия люка капает водичка. причем именно капает. Думал сначала не дозакрыт люк, нажал кнопку на закрытие люк не сдернулся. Вытер тряпкой все (даже под кнопкой, кнопку снял)Заправил машину и когда поехал опять увидел кап. что это может быть и как с этим бороться.

p.s. что может быть понятно на 99% - это люк, а ка бороться. ПОМОГИТЕ ВЫВОДИТ БЛИН!!! заранее спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бороться то? Разбирать, смотреть, геметизировать. Вообще люк на Эспере, мож и здорово, только вот не надежно нифига. Металл, к сожалению, фольга. Кузов весь гуляет и крыша не исключение + усталость металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать как было у меня - люк протекал в том месте, где стекло прилегало по периметру к уплотнительной резинке. Вода скапливалась в пластиковом поддоне под крышей и вытекала из заглушек. :derisive: Временным решением проблемы (до трех месяцев) было промазывание уплотнительной резинки силиконовой смазкой - потом она высыхала и все начиналось снова. После третьей "разгерметизации" было принято кардинальное решение - промазывание люка герметиком. Теперь точно ничего не протечет :shok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...