Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vovkin

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

Поехал в сервис менять передние пружины(с одной стороны лопнул нижний виток).Одну сторону поменяли без проблем,(причем рабочую)вторую не смогли открутить верхнюю гайку(пневмопистолета нет) и размозжили ее и на что она накручена(амморт)в результате почти всю,предложили поменять амморт тока с одной стороны!НО менять то теперь оба надо,а стоимость их сами знаете.Обычно в таких случаях прежде чем разбивать предупреждают мол мы открутить не сможем,возможно попадете на денежки,,,а тут вон как вышло,,

чего посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пружины лопнули передние, меняла вместе с амортизаторами, думаю так правильно. Есть подозрения, что сами они Вам амортизаторы не купят, не смотря на случившееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему , если пробег большой, то поменять бы и пружины и аммо сразу и мвесте.

По плохому - качать права на замену одного амоо за их счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пружины лопнули передние, меняла вместе с амортизаторами, думаю так правильно. Есть подозрения, что сами они Вам амортизаторы не купят, не смотря на случившееся.

вместе с аммо? зачем??эти еще походили бы(состояние отличное было),хотя если были бы свободные деньги ,или планово-тогда конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему , если пробег большой, то поменять бы и пружины и аммо сразу и мвесте.

По плохому - качать права на замену одного амоо за их счет.

я тоже к этому склоняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант кстати не пакупка амартизатора за их счет , а работа па их замене с пружинами (оба естественно) . На такое соглашение сервисы идут охотнее, чем на отдавание чистых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант кстати не пакупка амартизатора за их счет , а работа па их замене с пружинами (оба естественно) . На такое соглашение сервисы идут охотнее, чем на отдавание чистых денег.

именно такой вариант мной и рассматривается :lol2:,ищу вот где подешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант кстати не пакупка амартизатора за их счет , а работа па их замене с пружинами (оба естественно) . На такое соглашение сервисы идут охотнее, чем на отдавание чистых денег.

именно такой вариант мной и рассматривается :derisive:,ищу вот где подешевле)
купил за свой счет,поменяли почти даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...