Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Student(Espero)

Продам пружины задние на Эсю новые

Рекомендованные сообщения

Новые пружины задние усиленные на Эсперу или Нексию...обе за 800р. есть коробка, чек...мне не подошли по жесткости.

Олег 8-926-375-46-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые пружины задние усиленные на Эсперу или Нексию...обе за 800р. есть коробка, чек...мне не подошли по жесткости.

Олег 8-926-375-46-38

по жести это как ? и на много ли поднимается зад на этих пружинах у ксюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине интересовался, сказали, что не сильно жестче стандартных..

Почему не подошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще просил жесче но не выше стандарта...а они оказались просто усиленными, т.е выше и жесче..а в сочетании с новыми амами каяба газовыми машина получилась ну уж очень жесткой. Понял что я так ездить не смогу и снял на следующий день. Вот теперь лежат пыляться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые пружины задние усиленные на Эсперу или Нексию...обе за 800р. есть коробка, чек...мне не подошли по жесткости.

Олег 8-926-375-46-38

по жести это как ? и на много ли поднимается зад на этих пружинах у ксюхи?
см выше...я просто поменял сразу все...и амы и пружины. все жесткое..вот и решил что пружины пока старые оставлю. если ставить на стандартные маслянные амы то будет нормалек.

посмотрел по магазинам...сейчас стоит 1000р одна пружина назад, подходит на Нексию,Эсперо,Ланос,Вектру,Кадет. о какая унификация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущий хозяин ставил до меня усиленные пружины- уже езжу на них 3 года- меня в полне устраивает- машины ваще где то на 2-3 сантиметра и чуть жеще- на обычных масляных аммортизаторов- еде очень даже не плохо! но правда и перед тоже усилен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...