Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мишка

Продам Эсперо

Рекомендованные сообщения

машина продается неспешно, можно сказать, что я решил закинуть удочку и проверить, найдутся ли желающие. В отношении двигателя и ходовой никаких проблем. Много нового и там и там. Кондиционер работает. 2 дня назад прошел т/о с заменой всех фильтров и свечей. Единственное нарекание - кузов. На фотках видно общее состояние. Левый порог выглядит отлично, а вот с правым небольшой косяк, типичный для этого семейства (видно только снизу). Двери в норме, за исключением водительской. На фото виден небольшой очаг, который обрабатывался. Что скажете, клубни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на мой взгляд вполне адекватно, я свою продал за 150 состояние было лучше конечно и пробег меньше.

так что если ещё чуть скинешь то машинка уйдёт, только советую дать объявление в "из рук в руки" газетка лучше работает чем сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не окончательная, готов немного подвинуться... но за 100, как предлагали уже многие, отдать машину не готов. Не в таком уж она и плачевном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если движог живой и безпроблемный, нету скрытых дефектоф по кузову (типа отвалившихся стаканов амортизатора) то я бы дешевле чем за 120к не отдал бы, а вообще - люди желающие продать авто допустим за 120 изначально ставят цену, допустим 140.... отсюда вывод - выставляйся ка ты за 135к и не парь моск..... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если движог живой и безпроблемный, нету скрытых дефектоф по кузову (типа отвалившихся стаканов амортизатора) то я бы дешевле чем за 120к не отдал бы, а вообще - люди желающие продать авто допустим за 120 изначально ставят цену, допустим 140.... отсюда вывод - выставляйся ка ты за 135к и не парь моск..... :)

У моей эсперки движог живой, ходовая тоже живая, заменена куча всего, косяков кроме кузова нет вообще. Выставлена за 125к с торгом, дешевле 120к отдавать просто жалко. Что делать незнаю, позарез нужен минивен, а эсперо никому не нужна...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1951095.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за время публикации объявления позвонило довольно много человек, однако смотреть никто так и не приехал. Виноват во многом дождь, который почти всю прошлую неделю поливал... а щас вообще тишина. жалко конечно отдавать машину, к которой бережно относился, за бесценок. Очень много звонков от всяких нерусских Равшанов и Джамшутов... не хочется продавать машину бомбиле, у которого первое же предложение - 100 тыс и я ее забираю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за время публикации объявления позвонило довольно много человек, однако смотреть никто так и не приехал. Виноват во многом дождь, который почти всю прошлую неделю поливал... а щас вообще тишина. жалко конечно отдавать машину, к которой бережно относился, за бесценок. Очень много звонков от всяких нерусских Равшанов и Джамшутов... не хочется продавать машину бомбиле, у которого первое же предложение - 100 тыс и я ее забираю....

Да блин, понимаю тебя, я даже свой гнилой москвич ровшанам не отдавал-говорил что продано,когда звонили. Тоже жалко было,привыкаю я к машинкам-4 года отъездил на нем.

Давай Мишка заберу твою за сотню в хорошие руки и гаражное хранение! 2,5 года на эспере уже отъездили с отцом,но 1 машины на 2 семьи не хватает уже. А ремонт высосал весь бюджет да еще в долги вогнал. Вообщем решайся! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко конечно отдавать машину, к которой бережно относился, за бесценок

про авто ру забудь - пиши в изруквноги - www.irr.ru

через там продашь быстрее и не пори горячку - найдётся твой покупатель, обязательно найдётся.... просто ракета, хоть и хороший аппарат является также - хорошим неликвидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креатифф на основе реальных событий (можно написать в доп. информации по авто. Плизззззз, не сочтите за флуд, просто ИМХО надо привлекать к своему объявлению внимание, например так)

Всем доброго времени суток.

Продаю автомобиль Дэу Эсперо 1999 года выпуска. Пробег 200500 километроф, комплектация CD (всё, что устанавливалось заводом когда-либо кроме АБС и АирБэгов). Состояние очень хорошее (двиг после капиталки, пороги и арки после сварки, двери после самоличного криворукго косметического ремонта (покраски низофф), лобовое стекло после вклейки, лампы после менки, резина после трёхлетней эксплуатации, есть ещё такая же толька зимняя с шипами. Ударена один раз стылу подлой пятёркой.... но не сильно) Цена лота 140 000 рублей.

телефон: 92Х-Х9-Х8, Андрей.

Собственно, человек я занятой, мобильный телефон нихрена не слышу, кроме того он у меня старый и постоянно находится в разряженном состоянии ибо кумулятору уже 7 лет, зарядку держит он всего 30 минут, а зарежается неделю, но чтобы вы (потенциальные покупатели) поняли о чём идёт речь опишу всё как есть.

Только сейчас и только здесь вы можите стать счастливым владельцем почти полностью поднятого с колен, в прошлом флагмана корейского автопрома, собранного, к сожалению, кривыми руками ростовских гасторбайтеров в 1999 году. + Бесплатный бонус!!! 70% скидка во внимании гибэдедистофф к вашей скромной персоне под знаками "Стоянка/остановка запрещена", запарковкам на тротуарах и в местах народных гуляний, дикоужасным перестроениям и "патрульным режимам в крайнем левом", "случайным" разворотам там где низя и многому многому другому (Dirol - :thumbup:)

Краткая эксплуатационная характеристика:

Ездиет, ТО не проходит (заранее нужно озаботицца длинной рукуй и короткой ногой в хаи) , ломацца любит но делает это сдержанно и ненавязчиво... вернее она и хотела бы навязяцца, временами даже у неё это получаецца, НО - помянув родословную, в которой чёрным по белому "шляхен дойчен корнен, кореян слизен, пиндос куплен" пепелац сильно долго позволяет хозяину забивать на просьбы о ремонте. Запчастей много, пошив у оных разносольный, "неоригинала" не то что много - дохера. С железом сложнее - железа мало, зато для полёта фантазии просто кладезень!!!!! Можно заколхозить самому прям на коленке, что угодно и как угодно - даже краткое руководство дам начинающему колхознику )))) + Бесплатный бонус: Членство в ДэуКлубе, где на любой ваш дурацкий вопрос найдёцца квалифицированный ответ, буксировочный трос, некомплектный набор инструментов, саморезы, всевозможные гайки, двусторонний скотч, НОВЫЙ огнетушитель и знак аварийной остановки ;)

Краткое описание экстерьера:

Выглядит как аристократ, один раз стоял в окружении пафосных бентли, порше, ламборджини, на одном из самых рас*издатых шиномонтажей в Москве!!! Даже нашёл пипелац не сразу - кароч маскировацца он под модный авто умеет с шиком (итальяшки ведь руку к дизайну приклали). Хорошо перекрашенная крыша, даже не найдёте где (т.к. перекрашена ПОЛНОСТЬЮ) придаёт определённый шарм и изыск, слегка отличающийся цвет перекрашенных передних крыльев опять же намекает на аристократизм - утончённая Италия времён Mille Miglia!!! Конечно же )))))))) + Бесплатный бонус: Просто ахрененная "скамейка" на багажнике и не менее ахрененная выхлопная труба (рычит так, што вы сами будете не рады)

Краткое описание интерьера:

Двадцаты век фокс представляет: ультранемодный салон, неудобные и хлипкие сидения, нескладной диван, но места!!!!! этож пипец сколько в ней места!!! При желании можно целую корову положить в два ряда, а оставшиеся бреши пустого пространства забить или кусками хрющки или почти сотней куриц!!! Если вы не знаете как вам перевезти жену, тёщу, тестя, бабку с дедкой за раз, то вы навсегда забудете об этой проблеме прикупив этот пипелац. + Бесплатный бонус: Дохренищща запасного, абсолютно ненужного салонного пластика, 3 прикуривателя (неработающих) от ВАЗ 2114, целый вагон лампочек и диодикоф, пакет пластиковых хомутиков для связывания проводков в красивые пучки и многое многое другое

Суммарные вложения за последний год превышают 180 тысяч рублей!!! Об их истории писать не буду - фсё расскажу реальному покупателю. Сколько предстоит вложить в неё вам??? Дык не знаю..... ненастрадамус.....

Мишка - понимаешь о чём я???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креатифф на основе реальных событий (можно написать в доп. информации по авто. Плизззззз, не сочтите за флуд, просто ИМХО надо привлекать к своему объявлению внимание, например так)

.....

Мишка - понимаешь о чём я???

да, стоило написать как в том приколе про Форд Бронко...

ну я понял :thumbup:

возможно все это уже не понадобится))

покупатель найден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...