Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dusha

Страно поломался ручник

Рекомендованные сообщения

Вощем работал ручник исправно, потом в один момент перестал, причем тросики целые, натюгиваюца. Думаю накладки колодок слетели с основания (отклеились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем работал ручник исправно, потом в один момент перестал, причем тросики целые, натюгиваюца. Думаю накладки колодок слетели с основания (отклеились).

Сними тормозной барабан посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много чего может быть. Выроботка на барабанах, колодкам конц пришел, тросик расстянулся не затягивает, или распорная планка сломалась или соскачила. Итог один. Снимаеш колесо. А лучше два так как если с одной стороны что то соскочило(так было у меня: с одной стороны соскачил трос с крюка ) то ручника не будет. И так продолжим- снимаеш колеса. Выкручиаеш стопорные винты , снимаеш барабаны и..... И все видно. Если винтне идет или шлицы срезаны то береш тонку отвертку или зубило, молоток и впуть. Только не шляпку сбиать а выкручивать постукивающими движениями по краю шляпки против час. стрелки. Удачи :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...