Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Как поднять зад нексии

Рекомендованные сообщения

Гость

Купил нексию 98 года поставил литые диски и зимнею резину.Все хорошо толька если ко мне назад сядит два человека то у меня резина трет поткрылку как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружины должно быть свой срок отслужили, поставь усиленные, разница будет налицо.

Тема обсуждалась не раз, поищи по поиску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offtopic Это обсуждалось еще на сторм движке форума, и сейчас не существует так как большинство тем просто испарилось!

Что бы поднять можно сделать 2 вещи

1) поставить пружины как было сказано выше.

2) Поднять всю машину путем прокладок ( шайбочек)

Я сделал 2 вариан и вполне доволен! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есессна усиленные пружины от есперы.

Да и прослужат дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поставил усиленные пружины но они оказались короче чем родные. Поставил проставку по пружины толстую. теперь зад ка на новой только чуть жестче. На мой взгляд оптимально.И не прыгает как козел :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поставил усиленные пружины но они оказались короче чем родные. Поставил проставку по пружины толстую. теперь зад ка на новой только чуть жестче. На мой взгляд оптимально.И не прыгает как козел :icon_biggrin

А я побаиваюсь проставки ставить, говорят вылететь она может, а на скорости , если вылетит, то это всё каюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поставил усиленные пружины но они оказались короче чем родные. Поставил проставку по пружины толстую. теперь зад ка на новой только чуть жестче. На мой взгляд оптимально.И не прыгает как козел :icon_biggrin

А я побаиваюсь проставки ставить, говорят вылететь она может, а на скорости , если вылетит, то это всё каюк.

а там по любому у тебя проставки стоят, пружины же не на железе. А те проставки, что я поставил тож оригинал(вроде) только толще на сантиметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один способ, герметизируешь багажник ,врезаешь клапан и закачиваешь в него гелий ........ ну должно получиться. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...